28.3.2024, 21:16
Главная » 2010 » Июль » 21 » C кем же все-таки встречается Кристен Стюарт?


23:18
C кем же все-таки встречается Кристен Стюарт?
По неподтвержденным данным Кристен Стюарт может встречаться с лучшим другом Роберта Патинсона, британским актером Томом Старриджем! На самом деле, их частенько видели вместе: на всех пред-, рождественских и пост- вылазках Стюарт в Лондон якобы к Паттинсону "знакомиться с родителями", Том присутствовал.

Их видели также вместе и в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе, но Тома частенько просто-напросто на фотографиях отсекали за ненадобностью, забыв даже указать его присутствие, ну либо либо намекая на "лишний плюс один", что он тусуется с влюбленной парочкой, так как их прикрывает по-дружески и прочее. 

Журналисты же из принципа будут продолжать в упор не видеть Старриджа и петь старые песни, утверждая что Робстен вовсе не миф. потому что Робстен - это всегда золотая жила, а вот Стюарт+Старридж, как когда-то Стюарт+Ангарано совсем не интересно. Но мы-то больше не поведемся и своей зрительской аудитории не советуем, говорит The World Monitor ТV.

 







Тома с Крис познакомил вовсе не Роберт, а работа, точнее пробы "Сумерек". Кристен Стюарт была сразу утверждена Хардвик на роль Беллы, а вот Эдварда искали долго. В итоге два британских актера претендовали на роль Эдварда, но Хардвик предпочла рядом со Стюарт видеть Паттинсона. Так что обвинять его, в том что он увел Крис у своего лучшего друга Роба, который ее увел в свою очередь у другого актера Майкла Ангарано, не выйдет. Но то, что благодаря дружбе Стюарт и Паттинсона, Стюарт и Старридж постоянно были друг у друга на виду и вскоре сблизились, это может быть.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1466 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 Эльнура  
Не хочется мне в это как-то верить sad sad sad

3 Катя  
wacko wacko wacko wacko Какие страсти.... прям бразильское кино wacko wacko wacko

2 male4ka  
какой-то он худенький... не очень мне нравится телом, а личико ничего. Блин, эти британцы меня конечно с ума сведут!!!

1 МарькOFF  
ох.какие страсти!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0