29.3.2024, 13:37
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Быть Muse в "Затмении" или нет?


14:45
Быть Muse в "Затмении" или нет?
Репортер издания "ТА", который побывал на фестивале SXSW (South By Southwest Festival) в Остине, Техас опубликовал ошеломительную новость - группа Muse все же выпустит саундтрек к фильму "Затмение"!

Итак, подробности. Репортер провел разговор с источниками из "Chop Shop/Atlantic Records", которые подтвердили, что Muse действительно значится в списке исполнителей саундтреков к третьему фильму Сумеречной саги - "Затмению".

"Я думаю, это имеет определенный смысл то, что лейбл и группа собрались вместе в определенном месте вместе. Обе стороны - и Muse и Chop Shop были на "SXSW" в эти выходные, так что может быть они смогли прийти к какому-то определенному согласию, для того чтобы снова сработаться в "Затмении". Таким образом пока нет больше никаких сообщений, но когда саундтрек выйдет нам будет что праздновать! Все, что я знаю: я хочу петь на крыше прямо сейчас! Только что видел их концерт, я не думаю. что когда-либо наслушаюсь Muse. Теперь нам нужно лишь официальное подтверждение от Muse и Саммита по поводу их решения!"

Из его слов я бы не делала никаких выводов. Ну подумаешь собрались все в одном месте, но ведь это же музыкальный фестиваль, там и должны собираться представители лейблов, музыканты, группы и зрители... Хотя, если взять ко вниманию то, что Muse не просто группа, а настоящая муза Майер, то мне кажется, что все эти слухи всего лишь уловка. чтобы привлечь очередную порцию внимания к группе и фильму!

Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 622 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/2



Всего комментариев: 3
3 Margo  
я думаю они по любому там будут biggrin

2 МарькOFF  
будем надеяться, что мы услышим их голосок во время просмотра фильма)

1 Illuminated  
если често, мне пофигу на весь этот кипешь. Я же все равно знаю, что Muse напишут саунд для затмения, и я очень этому рада smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0