26.4.2024, 20:13
Главная » 2010 » Январь » 11 » Бу Бу Стюарт - фанат реслинга


16:39
Бу Бу Стюарт - фанат реслинга
С тех пор как ему исполнилось 3 года, Бу Бу всегда был чрезвычайно подвижным, поэтому занимался каратэ и, несколькими годами позже, он и две его сестры (Меган и Фивел) получили младший Черный Пояс Славы после того, как все трое одержали верх в Мировых первенствах во всех разрядах в течении двух лет. 

Бу Бу обнаружил свою любовь к реслингу в возрасте 5 лет, когда ездил с отцом, бывшим рестлером Нильсом Стюартом, в тренировочный рестлинг-центр в Mission Viejo, в Калифорнии. 

Бу Бу начал съемки в возрасте 9 с маленькой роли (маленького воина) в фильме, над которым работали его отец и сестра Меган, "Человек-скелет" (Skeleton Man). Некоторое время он работал в сериале "Все ненавидят Криса", затем дублером для Беовульфа в фильме "Беовульф", и даже стал самой молодой моделью. В возрасте 12 лет Бу Бу расширил свою карьеру, получив контракт на запись с Уолт Дисней Рекордс и гастролируя с Майли Сайрус, "The Jonas Brothers", "The Cheetah Girls" и другими.... 

В 2009 Бу Бу заполучил наиболее желанную роль из доступных молодежи - роль Сета Клируотера (Seth Clearwater) в невероятно успешной саге "Сумерки". Его первый кинофильм ("Сага Сумерки: Затмение") выйдет этим летом. Последние месяцы он красовался на страницах всех подростковых журналов, и 2010 год, должно быть, станет невероятным годом для этой растущей суперзвезды.

В прошлом октябре Бу Бу посетил TNA Bound for Glory в Ирвайне, Калифорния, это было его первое в жизни мероприятие TNA Рестлинга, и он "подсел". Ему так понравилось шоу, что он стал искать способ стать ближе к TNA и, таким образом, появились 15 минут с Бу Бу Стюартом. Его первое интервью будет с мировым чемпионом TNA в тяжелом весе Мистером "Феноменальным” ЭйДжеем Стайлсом.


Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1640 | Добавил: Катя | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0