25.4.2024, 05:25
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Бонни говорит: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могли бы научить Ким Кардашян и Криса Хамфриса как сделать любовь вечной!


14:59
Бонни говорит: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могли бы научить Ким Кардашян и Криса Хамфриса как сделать любовь вечной!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, возможно, и не женаты, но пара из саги Сумерки уже вместе гораздо дольше, чем Ким и Крис, и они успешно укрепляют свою любовь. Вот то, чему Ким и Крис мог бы поучиться у них!

# 1: Выделите время только для вас двоих и распустите ваши волосы: Ким и Крис проживают свой роман - каждое его мгновение - перед камерами реалити-шоу и фотографами знаменитых журналов и это будет катастрофа, если так будет продолжаться. Роб и Кристен знают, что как паре вам нужно время наедине, чтобы поделиться своими мыслями и секретами, даже если и перед кинокамерами вы вместе в течение всего дня. Сумеречная Пара известна своими обедами поздно ночью, где они обжимаются, пьют вино и покусывают сыр, закуски и друг друга. Без мам, братьев, сестер или любых режиссеров. Только они двое, болтающие и романтичные.

# 2: Не раскрывайте каждый романтический жест, поцелуй или нежность своим фанатам: Некоторые вещи лучше оставить воображению ваших поклонников: я знаю, Ким, что ты звезда реалити, но увидев, как Крис сделал тебе предложение во время шоу Keeping Up with the Kardashians, съемку свадьбы для двух спецвыпусков E! и для продажи ваших фотографий, я думаю, что вам следует заставлять ваших поклонников лишь догадываться о некоторых аспектах ваших отношений. И оставлять их себе. На деле ни Роб на Кристен никогда публично не подтверждали, что они встречаются, даже когда мы увидели их поцелуй на публике. Тем не менее, мы то знаем, что они вместе, и это любовь.

№ 3: Вы не должны заваливать друг друга дорогими подарками: Ким, у тебя может быть и есть обручальное кольцо за $ 2 млн., но скажи, ты влюблена в знаки $ или в Криса? Кристен Стюарт, кажется, полностью в восторге от очень личных подарков Роба - винтажной кожаной куртки, что он ей дал, его рубашек, его гитары и от общего подарка их собаки, Медведя.

№ 4: Будьте внимательны к его друзьям, а не только к вашим близким и семье: Кристен полностью это усвоила. Она подружилась со всем окружением Роба. Она тусовалась с лучшим другом Роба - Томом Старриджем и его подругой Сиенной Миллер в Лондоне, даже без Роберта. Она снялась в фильме, «На дороге» с Томом. Она и Роб вместе ходили в клуб послушать его друга-музыканта Сэма Брэдли, и теперь Кристен появилась в главной роли в видео на песню "I Was Broken", которую написал и поет друг Роба, Маркус Фостер. Теперь Ким – видели ли мы когда-либо, как она зависает с друзьями Криса? Это не может быть улицей с односторонним движением, т.е. ведь только Крис проводит время с вами. Кроме того, когда Кристен проводит время с друзьями Роба, у них появляется больше общего. Это часть построения совместной жизни - сплотить свою вторую половинку со своими друзьями.

№ 5: Не флиртуй с другими мужчинами или женщинами: Не то, чтобы Ким или Крис грешили этим ... пока. Но на это стоит обратить внимание и аплодировать тому, что никогда не было ни малейших реальных сплетен, как Роб или Кристен строили бы глазки кому-то другому. Они верны до конца. Несмотря на частые долгие разлуки из-за съемок и несмотря на других привлекательных коллег по фильмам, Роб и Кристен никогда не были пойманы на флирте с кем-либо и выглядят так, будто в нетерпении побыть друг с другом, когда они вместе. Они, похоже, не играют друг с другом в игры в ревность, и это очень хорошо для их отношений.

Получается, что Ким и Крис - никаких игр, никакого флирта, найдите время друг для друга, оба постарайтесь узнать друзей и семьи друг друга и дарить личные, а не просто дорогие подарки. Переймите это от Роберта и Кристен - эти моменты работают на них, они могут смогут помочь и Вам! Удачи!

-BONNIE FULLER


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 678 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0