27.4.2024, 02:09
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Билл Кондон о "Рассвете"


15:06
Билл Кондон о "Рассвете"
Boxoffice недавно болтал с режиссером фильма "Рассвет" Биллом Кондоном, и вот небольшая выдержка из интервью.

В недавнем интервью Роберт Паттинсон сказал, что другим режиссером, что мог бы снять кровавую сцену родов есть только Дэвид Кроненберг.  Что вы думаете об этом?

А потом он пошел к нему на работу! (смеется) (прим.-Роб снялся в фильме Дэвида - "Космополис", что выйдет в 2012году). Но я понимаю, что Роб имел в виду говоря это. Последняя часть Рассвета, это как фильм ужасов. А Дэвид, безусловно, наиболее интенсивно работал в этом жанре в последнее десятилетие. Но, я старался, чтобы фильм был в рамках PG-13 рейтинга. Думаю, у нас получилось откровение в рамках рейтинга. 

Об этих моментах говорилось в течение многих лет (прим. - сцены медового месяца, роды). Как трудно было сделать "Рассвет" с рейтингом PG-13? Как вам удалось справиться с этим? 

Весь фильм очень захватывающий, как в книге, которая описывает все от лица Белла и Джейкоба. Мы попытались сделать то же самое. В кино есть целый кусок, где вы пребываете в голове у волка.

И сцена рождения, за которой мы все наблюдаем глазами Беллы. Мы просто смотрим, все, что может видеть она. Она видит урывками много вещей, но слышит все. В том числе и разрывание зубами своей плоти. Она, в какой-то момент не совсем понимает, что происходит, но … мы то знаем...

Перевод: pomada

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 625 | Добавил: pomada | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0