29.3.2024, 17:33
Главная » 2012 » Июль » 12 » Белла-вампир очень опасна - говорит Ли Ризер


20:29
Белла-вампир очень опасна - говорит Ли Ризер
В новом интервью на Комик-Коне коллега Кристен Стюарт, Элизабет Ризер, рассказала, каково это для Беллы – быть кровососущим вампиром, и вы никогда не поверите в то, что она сказала!

Не связывайтесь с Беллой Каллен! Коллега Кристен Стюарт по фильму "Рассвет. Часть 2", Элизабет Ризер, сказала, что вы не захотите оказаться рядом с Беллой в следующем фильме, так как она может убить вас!

"Наконец-то мы не беспокоимся о том, что ее могут убить",  говорит она. "Теперь она может защитить себя. Но она опасна, она новорожденная. Она опасный вампир, она невероятно жестока. Она могла бы убить любого из нас, если бы захотела".

Ого, похоже, вечная жизнь имеет свою цену!

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 710 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Белла Каллен, Элизабет Ризер, Белла-вампир



Всего комментариев: 3
2 male4ka  
Почему? Каллены вместе справились с целой кучей новобращенных, что они бы с Беллой не справились? не скрутили бы их? Не нужно забывать о том, что "батька гуртом легше бити" и вся сила Беллы ничто по сравнению с силой Эммета, опытом Джаспера, скоростью Эда и ясновидением Элис. Блин, не люблю когда говорят, что Белла сильней всех ((( Мне как-то кажется, что женщина всегда должна быть слабей, тем более в чем смысл быть сильно, если рядом Эдвард?
А и еще! У Беллы во время родов Ренесми изнутри почти всю кровь, все соки выпила - какая же Белла сильная после этого? В ней крови меньше, чем у обычной новобращенной. я так думаю...

3 Teleto4ka  
та здрасьте.... они же ей много-много литров споили....
И сильной ей нужно быть, потому как это все время в ее мозгах было... она всегда думала сама, не особо рассчитывая на кого-то.

1 Teleto4ka  
Вот когда носом, так сказать ткнут, начинаешь реально это понимать - Она ведь реально настолько сильна, что, если б захотела, могла полгорода уничтожить, что там Калленов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0