28.3.2024, 12:22
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Bella Swan VS ELena Gilbert


16:24
Bella Swan VS ELena Gilbert
Голосуй за Беллу Свон (Кристен Стюарт)!
В очередной раз ресурс hollywoodlife.com предлагает нам принять участие в Голосованиии. На сей раз -

"Белла Свон против Елены Гилберт"
  (Сумерки)               (Дневники вампира)

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ!

Поддержите Беллу, она пока проигрывает Елене!
 
 
От источника:
 
6 причин,почему Елена (ДВ) лучше Беллы (Сумерки):
 
1.Белла беспомощна в борьбе с силами зла, пока она - человек (в то время, как Елена объявила войну Первородному вампиру Элайдже и не боится замарать руки).
 
2. Белла позволяет Эдварду манипулировать собой (в то время как Елена чувствует землю под ногами и иногда "строит" Стефана, Белла же полностью под властью Эдварда, и потокает его иногда агрессивному, нечестному решению проблем).
 
3. Белла - эгоистична (все знают, что девушки, которые встречаются с вампирами очень рискуют в своих отношениях, так близко находясь от смерти, но у Беллы и Елены - разные мотивации. В то время, пока Белла эгоистично пытается умереть, чтобы стать вампиром, Елена хочет принести свою жизнь в жертву для защиты близких ей людей).
 
4. Белла ставит свои интересы выше интересов семьи (Белла знает, что ее перевоплощение в вампира не позволит ей более видеться с родными и близкими во избежание риска, но она все равно хочет стать вампиром. Елена же разделяет понятия "любви" и "любимых родных", прячя свои отношения со Стефаном, дабы Катерина не навредила ее близким родственникам и друзьям).
 
5. У Беллы нет настоящих верных друзей (ради того, чтобы быть с Калленами, Белла готова попрощаться со своими друзьями, нет у нее таких подруг/друзей, которые знали бы о ней все - собирается ли она умереть, или встречаться с кем-то. В то же время, у Елены столько хороших друзей, что она смогла бы поделиться с Беллой, ее верная подруга-ведьма все знает о ней, она - тот человек, с которым Елена может поделиться всеми своими секретами).
 
6. Без мужчины Белла не выживет (когда Эдвард бросает Беллу в "Новолунии", она настолько переживает, что кажется весь мир пошел наперекосяк, и жить больше не хочется. В ее жизни появляется Джейкоб, точнее она к нему приезжает. Елена же, в свою очередь, относится к тем девушкам, которые не считают, что из-за какого-то парня вся жизнь должна пойти прахом).
 
А на чьей Вы стороне? За кого голосовать будете?
 
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Голосование | Просмотров: 2483 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: vampire diaries, Белла Свон, сумерки. дневники вампира, Елена Гилберт, Elena Gilbert, Twilight, Bella Swan, голосование



Всего комментариев: 8
8 Юлия  
Да вы что! Смотришь на Елену и понимаешь какая она бесявая=( В роли Беллы актриса, которая играет Елену не смогла бы сырать лучше Кристи. Вы меня простите, но Елена уж очень слащявая, вычурная, а у Белла не красавица, но она очень абаятельная и милая. Я люблю Кристен Стюарт...поэтому тут не может быть и речи кого я выберу=)

7 Гопница  
ЭмилияКаллен ты долбанутая?слизали значит?а ничего что книги серии дв вышли в 1992 году,а книги сумеречной ссаки в 2004?ваша белка тупая зубосушка,а сумерки худший фильм столетия.Елена намного интереснее,жизнерадостнее,и в отличии от Белки у нее есть голова на плечах

6 ЭмилияКаллен  
ой о5 моя любимая тема сумерки и ДВ. Вопросов нет Белла лучше!!!! в 10000000000000000000000000000000000000 раз!!!! а Режиссеры ДВ слизали весь фильм с Сумерок . Стыдно должно быть!!!

5 Teleto4ka  
А я голосую по-очередно! biggrin

3 male4ka  
Мля, кто сочинял этот список? Не знаю как на счет Елены, но про Беллу приврали!
Quote
В то время, пока Белла эгоистично пытается умереть, чтобы стать вампиром

Так ведь она же не ради прихоти хочет им стать, а из-за любви!
Quote
Белла ставит свои интересы выше интересов семьи

Это меня убило!!!!Тот, кто это писал смотрел\читал Сумерки?Она постоянно волнуется за Чарли, готова жизнь за него отдать и за Рене тоже, о чем свидетельствует первый фильм!!! Она ведь не просто к Джеймсу пошла в балетную студию.

Quote
У Беллы нет настоящих верных друзей

Мне кажется утверждение неправильное - У Беллы нет верных друзей среди людей! Да и кому они нужны, когда есть супер-оборотень Джейк и любимая подружка-ясновидящая Элис??? Блин, да Эл стоит сотни человекодрузей, кто не согласен???

Quote
Елена объявила войну Первородному вампиру Элайдже и не боится замарать руки

Ого, и она с ним бы справилась, если бы не ее верные Чип и Дейл?

4 Teleto4ka  
Жаль, что источник не пишет авторов списка. Его точно где-нить примочили Сумеерные фанаты. happy

2 MaLvInA  
Ну не знаю....мне эти аргументы показались весомыми!Я всегда восхищалась Кристен Стюарт,но никак не Беллой!Мой голос Елене.

1 Mariya  
Quote
Белла - эгоистична

Ну дают люди, я в шоке wacko
Голосую конечно же за Беллу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0