29.3.2024, 09:12
Главная » 2012 » Июль » 10 » Баленсиага планирует выход "Флоработаники" на осень


13:34
Баленсиага планирует выход "Флоработаники" на осень
Баленсиага объявила о выходе своего нового аромата "Флоработаника" в этом сентябре. Аромат был создан парфюмерами Оливье Полже и Жаном-Кристофером Херо, которые работали вместе с дизайнером модного дома - Николя Гескьером. Аромат нацелен на более молодых пользователей рынка, чем было раньше у Баленсиаги Париж.

Как было объявлено в январе - лицом нового аромата станет Кристен Стюарт, которая, по словам Гескьера, "воплощает современность нового аромата Баленсиаги своей уникальной чувственностью и грацией".

В аромат "Флоработаники" входят нотки ветивера, зверобоя, листов каладиума, розы, гвоздики и мяты.

"На первый взгляд, это очень цветочный аромат, почти что даже романтический. Но при более близком рассмотрении можно различить более сильный и более неясный характер. Это духи, которые лично охарактеризовал как нежные и опасные. Очаровательный и провокационный аромат," - говорит Гескьер.

Аромат будет доступен с сентября исключительно в магазинах Neiman Marcus и Bergdorf Goodman, а уже потом распространится и на других ретейлерах, в том числе и на международном рынке. "Флоработаника" выйдет во флаконах 30мл, 50мл и 100мл.

Источник
Перевод: Морской Котик

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1375 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Духи, Баленсиага, парфюм, Флоработаника



Всего комментариев: 3
1 Мотылек  
Знаете, вот из принципа понюхаю smile Хотя настроена скептически, если честно. Да и название какое-то, язык сломаешь.

2 male4ka  
Я тоже настроена минимум понюхать. А название мне нравится. Я тут на иностранных сайтах кучу нелестных отзывов о названии читала, но не пойму чем вам не нравится? Прикольное, не простое типа "Кисс" или "Лав", а и со смыслом и с выдумкоой.

3 Мотылек  
С первого раза не выговоришь smile Название духов легче запоминается, чем оно короче и проще. Оно может состоять из нескольких слов, но тогда они должны быть односложными, например, как L'eau par Kenzo. А в случае с баленсиагой вообще не понятно, что значит это название. По сути, это масло масленое - флора (растения), ботаника (наука изучающая растения).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0