27.4.2024, 05:42
Главная » 2010 » Январь » 11 » Анна Кендрик утверждена на новый проект


23:55
Анна Кендрик утверждена на новый проект
Звезда «Сумерек», блеснув в сатире «Мне бы в небо», продолжает отклоняться от эпизодической роли подружки Беллы Свон. Анна Кендрик получила главную женскую роль в фильме, который раньше назывался «У меня рак». Кроме названия, у проекта сменился режиссер.

Николь Холофсенер, которая должна была снимать картину, выбыла из проекта по личным соображениям. На ее месте теперь Джонатан Ливайн, который порадовал кинофестивали независимых фильмов своей работой «Безумие».

Джеймс МакЭвой играет 25-летнего Адама, узнающего, что у него рак. В основе сюжета – личный опыт Уилла Райзера, которому также поставили страшный диагноз. Но Райзер не только сумел одолеть болезнь, но и стал сценаристом фильма.

Анна Кендрик сыграет начинающего психолога, которой приходится работать с Адамом, несмотря на недостаток практики. У Сета Рогена роль второго плана, а также должность продюсера проекта.

Съемки начнутся в Ванкувере уже в феврале.

Помимо амбициозной коллеги Джорджа Клуни, которую Анна сыграла в картине в «Мне бы в небо», Кендрик в этом году можно будет увидеть в картине «Скотт Пилигрим против человечества». Разумеется, актриса снова появится в продолжении сумеречной саги «Затмение». За роль в фильме Джейсона Рейтмана Кендрик получила номинацию на «Золотой Глобус», а на днях была удостоена премии кинофестиваля в Палм Спрингс, как восходящая звезда.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 576 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0