29.3.2024, 12:25
Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Анализ сумеречных отношений Роберта и Кристен


02:24
Анализ сумеречных отношений Роберта и Кристен
Трой Роджерс проводит анализ отношений между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Ничего нового он нам не открыл, но мысли тоже правильные.

"Кажется, что слухи вокруг Сумеречного романа никогда не закончатся. Новолунные звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются субъектами ежедневных  слухов и сплетен о том, что они крутят роман за пределами съемочной площадки. В зависимости от того, что за истории вы читали про отношения Паттинсона и Стюарт, вы можете уже быть в курсе того что они просто друзья, а также, что Кристен беременна, и что они будут ждить вместе и многое другое. Так почему же тогда, если действительно есть хоть четверть правды в слухах о их романе вне съемок, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не раскажут правду о своих отношениях?

В Сумеречном отчете от Fanbolt, вопрос о том, встречаются ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рассматривается под несколько новым углом. Хотя нет никакого сомнения, что актеры Сумеречной саги являются в романтических отношениях на экране в Сумерках, Новолунии и Затмении в роли Эдварда Каллена и Беллы Свон, миллионы поклонников саги по-прежнему считают, что актеры встречаются в реальной жизни, хотя ни Паттинсон, ни Стюарт никогда не признавали этого.

Исходя из предположения Fanbolt, есть основания для совместного секрета между сумеречными звездами, который они стараются скрыть. Ссылаясь на «различные источники», которые связаны со съемочной площадкой  фильма «Затмение» появилась информация, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все же влюблены друг в друга, но они не могут предать свои отношения огласке из-за маркетингового хода, который задумали создатели саги. По их задумке сейчас все внимание общественности должно быть сфокусировано на отношениях Кристен и Тейлора Лотнера, который играет Джекоба Блэка в сиквеле Сумеречной саги «Новолунии».  Другая причина кроется в том, что Роберт Паттинсон может потерять свою популярность в Сумеречной саге, если появится на публике с девушкой.

Так чего же нам ждать после такого количества слухов и домыслов о Сумеречном романе? Если между Паттинсоном и Стюарт все жесть чувство, то действительно существует и риск разрыва отношений между ними, что может отразиться на экранном романе Эдварда и Беллы и убьет лихорадочную популярность серии. Это не слух, любовь и чувственный разрыв, которые мы увидим на экране и которые оставят кислый привкус на губах поклонников Эдварда и Белллы, поэтоу относится к ко всем сплетням нужно с осторожностью".

Перевод: male4ka

По материалам: thedeadbolt.com

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1399 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 2
1 dementra  
как бы Они там не сторались кристер с тейлором соеденить,ФАНАТОВ не проведёшь!!!!!! happy happy РОБСТЕН barbarian и точка!!!!

2 Веспер  
дадада!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0