28.3.2024, 11:02
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Алекс Мераз: Изучай жизнь


00:14
Алекс Мераз: Изучай жизнь
Статья об Алексе с сайта QuileuteWolfPack.com.

"На выходных, которые Алекс Мераз проводил в Брисбене, мне посчастливилось провести некоторое время с ним и его женой. Мне удалось узнать о том, что вдохновляло Алекса, и что нового он узнал во время подготовки к исполнению ролей в «Savage Innocent» и «Новолунии», во время своего пребывания в Австралии и на съемочной площадке фильма «Новый свет» - все это эксклюзивно для QuileuteWolfPack.com.


Участник команды вервольфов Алекс Мераз хорошо известен своими многочисленными талантами, которые делают его вдохновителем для многих людей. Но кто вдохновляет Алекса? Алекс говорит, что восхищается теми людьми, которые способны изменить свою внешность ради своей работы. Он рассказывает, что стремится работать с такими актерами, как Том Харди. Том Харди, главный актер созданного в Британии фильма «Бронсон», прошел через значительную физическую трансформацию, в ходе которой нарастил 42 фунта (или 20 килограмм) мышечной массы. Алекс говорит, что он бы хотел поработать и с Алехандро Гонсалесом Иньярриту, который больше всего известен как режиссер «Вавилона», но Алекс вспоминает и другие его великолепные, но по большей части, неизвестные, фильмы, такие как «21 грамм» и «11.09.01 – 11 сентября».


Однако, сейчас «Новолуние» получило мировое признание, и Алекс в буквальном смысле может забрать частичку этой славы себе домой. Алекс хотел быть уверенным в том, что сможет забрать себе со съемочной площадки «Новолуния» какой-нибудь сувенир (или несколько). Он, смеясь, объясняет, что когда он был на съемочной площадке, то боялся, что съемочная бригада перепутает его «нижнее белье для съемок» с чьим-либо другим. Алекс так беспокоился об этом, что каждый день забирал свое нижнее белье домой, а не оставлял ассистентам. Когда он возвращался на следующий день, то говорил, что не имеет ни малейшего понятия, куда пропало «нижнее белье для съемок». Он каждый день наблюдал, как они открывают для него новый пакет с чистым бельем; просто для того, чтобы быть уверенным, что это не чье-то чужое белье. Смеясь, он говорит, что теперь у него дома есть целый ящик в шкафу с официальным «нижним бельем для съемок» со съемочной площадки «Новолуния».


На «Новолуние», по словам Алекса, он попал не совсем обычным способом. Он может не следовать «101 правилам для актера», по которым живут голливудские звезды – он живет в Аризоне (не в Лос-Анджелесе), он проходил пробы с помощью видеозаписи (а не лично), и агент, менеджер и специалист по рекламе появились у него уже после того, как его приняли в «Новолуние». Алекс говорит, что на самом деле, он даже не пробовался на роль Пола. Он пробовался на роль Сэма, при этом Чэск пробовался на роль Джареда, Бронсон – Эмбри, а Киова – Пола. До тех пор, пока Крису Вейцу не приснился посреди ночи пророческий сон о том, как он перераспределяет роли между актерами. Становится ясно, почему Алекс так горячо верит в судьбу. Алекс описывает это как «процесс, идущий в обратном направлении». Тем не менее, сейчас Алекс ожидает начала съемок фильма по книге «Ломая рассвет», который, по его признанию, будет разбит на 2 части. Сейчас Алекс пытается снова набрать вес после того, как его планы участвовать в этом сезоне в съемках «Savage Innocent» провалились. Фильм «Savage Innocent» повествует печальную историю ребенка, живущего в тяжелых условиях, которого обнаруживает одна семья. Режиссер Лари Кларк известен по другим шокирующим историям, таким как фильм 1995 года «Детки». Алекс рассказывает, что предполагалось, что его персонажем станет стройный, худой парень, который много времени проводит в подвале. Как объясняет Алекс, чтобы соответствовать этой роли, ему пришлось похудеть на 30 фунтов, что означало для него – потерять всю мускульную массу, которую он нарастил для «Новолуния» и «Затмения».


Алекс говорил раньше, что ему пришлось сесть на строгую диету, но и отрастить бороду и ногти. Сейчас, когда производство фильма «Savage Innocent» остановлено, Алекс решил восстановить свой первоначальный вес и мышечную массу для ожидаемых всеми финальных фильмов «Сумеречной Саги».


По поводу ожидаемых всеми фильмов: судя по записям на Twitter, Алекс очень рад своему приезду в Австралию. Он целых три раза написал о том, что приехал в Австралию, на Twitter, и еще трижды отписывался там, пока был здесь. Хотя ему нравится влажный климат (странный парень), он хорошо подготовился к засушливой австралийской осени. Я уверен, что Алекс был приятно удивлен, когда узнал, что в Брисбене хорошая погода. Вероятно, Алекс не был так рад, когда понял, что не все австралийские города расположены на прекрасных белоснежных пляжах, как он думал. В свой австралийский уик-энд Алекс узнал две вещи об Австралии. Первое, это то, как австралийцы говорят «да». Он пытался повторить это в течение всего уик-энда, тренируясь говорить «дааааааа» во время пресс-конференций. Второе, что узнал здесь Алекс, это то, что австралийцы на самом деле едят кенгуру, что, по его словам, он тоже хотел бы попытаться сделать.


Сегодня Алекс вспоминает свой первый фильм, который изначально сделал его известным – это не «Новолуние», а «Новый свет». Едва перешагнувший 20-летний рубеж Алекс рассказывает о том, как спокоен и внимателен он был на съемочной площадке, где также работали такие актеры мирового класса, как Колин Фаррелл и Кристиан Бэйл. После того, как камера прекращала свое движение, он просто спокойно стоял, ожидая дальнейших указаний. Как это не похоже на оживленного, шумного и энергичного Алекса, которого мы знаем сейчас, да? Это все потому, говорит Алекс, что такие парни как Колин Фаррелл и Кристиан Бэйл старались, чтобы он чувствовал себя комфортно. Они могли запросто положить руку ему на плечо или просто купить для него напиток. Однако, Кристиан и Колин дали Алексу два совета, которые Алекс, очевидно, держит в голове, чтобы сохранять хладнокровие в Голливуде. Первый совет был таким: «Не относись к себе слишком серьезно». И Алекс следует этому совету, рассказывая на Twitter о веселых шутках, которые могли бы смутить кого-нибудь другого, но не его. Среди них: переодевание в женщину, позирование в пижаме с Губкой Бобом, вытягивание счастливого билета, собака, фыркающая от его запаха, сон на работе, отказ в День Святого Валентина, запирание самого себя в кабинете у окулиста и то, как его перепутали с дворником.


Потом Алекс вдруг выдает такие глубокие мысли, как: «Ты – это твои самые сильные стремления, потому что твои стремления – это твое желание, твое желание – это твое дело, твое дело – это твоя судьба» и «ты не человек, получающий духовный опыт, а дух, получающий человеческий опыт», что подводит нас ко второму совету из тех, что дали Алексу Кристиан и Колин, и которыми теперь Алекс делится с нами:

«Изучай жизнь».

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 753 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0