23.4.2024, 09:10
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » 5 вещей, которые остались нереализованными в "Новолунии"


00:38
5 вещей, которые остались нереализованными в "Новолунии"
Ресурс MTV, как всегда, держит нас в курсе всего, что происходит в "Новолунии". В этот раз они решили более детально рассмотреть несколько сцен из вышедшего на экраны фильма.
К этой минуте вы, наверное, уже видели "Новолуние" - а многие возможно просмотрели его уже три, четыре или пять раз. Но так как новые сцены и моменты не сразу улягутся  у вас в подсознании мы здесь, чтобы помочь им это сделать.

Ниже приведены пять тяжелых фактов (СПОЙЛЕРЫ ОКУРАТНО!), которые мы обнаружили и которые могут раскрыть больше тайн о "Сумерках". Ниже приведена информация про бабушку Беллы, автомобиль Эдварда и уже известную концовку фильма.

Автомобиль-хамелеон Эдварда
Если сцена на стоянке отвлекла вас, возможно, вы не заметили, что когда Эдвард прибыл в школу, его знаменитое Volvo уже не серебристый, как это было в романах и в первом фильме. Эй, Крис Вейц, что же ты сделал? "Я получил реальную порку за это от многих," объясняет режиссер "Я скажу вам почему именно так вышло: Volvo дало нам новую машину и я не захотел окрашивать ее в такой же серебристый цвет, потому что тогда бы поклонники говорили бы "Почему они хотят заставить нас поверить, что это все тот же автомобиль, это очевидно не он". Поэтому я сказал, "Ладно, я выберу новый цвет". И я выбрал черный сланец, а не просто черный цвет, так как он отражает настроение, меланхолию и депрессию персонажа. Я знаю, что сделал не правильно, и я извиняюсь за это. Но это мои рассуждения".

Новая роль Виктории
В романе Стефани Майер "Новолунии", мстительная нормандка Виктория является скорее дальним врагом, чем постоянно появляющимся монстром. Так почему же в фильме мы видим ее в лесу и в воде? "Хорошо, фильм является визуальной средой", объясняет сценарист Меллиса Розенберг, которая создала сцену Виктории за рулем автомобиля, которую в последствии вырезали. "Просто говорить о Виктории недостаточно, нужно видеть и бояться ее. Вы должны были реально увидеть угрозу, которую она несет повсюду за собой, чтобы вы знали, что она опасна для жизни Беллы. Мне было очень весело писать о ней - есть несколько моментов в середине фильма, которые являются действительно веселыми, и я хотела помести ее туда. я сделал ее не такой пассивной, чтобы вы увидели конфликт".

Бабушка-кровопийца
Как многие поклонники саги знаю, бабушка Криса Вейтца была актрисой в одном из первых фильмов о Дракуле и сейчас ей 99 и она в добром здравии; а его мать была номинирована на Оскар в 1960 году. Поскольку фильм начинается со сцены, когда Белла видит свою бабушку, то почему же Крис Вейтц не сделал предложение для одной из своих родственниц сыграть роль в таком вот фильме еще разок? "Как вариант," говорит он честно "Но я думаюдля меня было бы сложно сказать "Мама, мы хотим чтобы ты сыграла женщину, которая настолько стара, что ужасает Беллу, когда она узнает себя в зеркале" - я думаю (моя мама) оставила карьеру для чего-то лучшего.

Как Тейлор делал это?
Если Тейлор Лотнер хотел сохранить свою работу, то ему стоило срочно стать мускулистым. Теперь, когда вы видите его без рубашки вы можете восхититься: Как мой парень может накачать такое тело меньше чем за год? "Джейкоб много трансформируется  в "Новолунии", как физически так духовно и эмоционально. Поэтому, это было важно отправить его в тренажерный зал и заставить правильно питаться," он объясняет. "Я хочу в тренажерку лишь пять раз в неделю, потому что это важно - иметь время для восстановления, а не переутомлять себя - я пытаюсь набрать вес, а если бы я был в тренажерном зале слишком часто, то я бы сжигал много калорий, а мне это не нужно. Самое важное в таком деле - это правильно питаться. Все думают это лишь заслуга тренажерного зала - это было легко, так как у меня была мотивация. Заниматься в тренажерке было легко для меня, но вот правильно и много питаться было посложней".

Концовка

Как вы уже знаете "Новолуние" заканчивается необычным предложением. но такого не было в романе Стефани Майер, почему же это решили изменить?  "первоначальными моими мыслями было - сохранить это для следующего фильма, потому что он будет именно о треугольнике и споре между Беллой, Эдвардом, что делать а чего не делать" объясняла Меллиса Розенберг, давая обещание Вейцу. "Крис воплотил это по своему - и я думаю очень правильно - что затронул это здесь. И я думаю. что это лучший способ закончить фильм". 
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 939 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0