29.3.2024, 18:26
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » 5 причин любить Кристен Стюарт


15:00
5 причин любить Кристен Стюарт
На сайте news.screenstar.com уже не в первый раз проводится анализирование "5 причин по которым мы любим... (указанную звезду)". Они опубликовали причины любви к Паттинсону и Лотнеру (скоро вы прочтете эти заметки), а теперь взялись и за Кристен Стюарт. Вот, что они пишут:

"Мы взяли на себя сложную задачу - выделили 5 причин, по которым можно любить Кристен Стюарт.

В мире, где красота определяется поп-культурой и неуверенность в себе таится за каждым углом, трудно остаться дисциплинированной и демонстрировать уверенность. Кристен Стюарт всегда была непоколебима в том, что она говорит и как она говорит.



Сформулируем так, вихрь знаменитости захватил Стюарт, когда она сыграла Беллу Свон в Сумеречной саге. Количество поклонников поползло вверх во всех концах мира и они готовы умереть за кусочек мудрости этой актрисы Голливуда. Даже самый опытный актер не мог быть готов к той участи, которая заставила Стюарт повернуться на  за 180 градусов, и которая началась в ее жизни после принятия этой роли.

За последние два года мы все видели частицу себя в Кристен Стюарт, что позволяет нам относиться к ней, учиться у нее и восхищаюсь ею еще больше. Есть много причин, чтобы любить актрису "Новолуния" , и мы готовы изучить пять из них.

1. Она волевая. Если что-нибудь случается, тот Кристен Стюарт сразу показывает какой волевой и сфокусированой на своих убеждениях она может быть. Это делает Стюарт невероятным образцом для подражания для всех женщин мира. Она показывает нам, как быть сильной, как твердо стоять на ногах и никогда не колебаться в отношении ваших личных ценностей.
2. Она забавная. Мы все забавны по-своему; будь мы клоуном высшего класса все мы можем относиться к Стюарта из-за этого. Она всегда шутит на интервью или роняет трофеи на различных церемониях, Стюарт никогда не боится показать свою внутреннюю забавность и это действительно впечатляет.
3. Она интелигентаная. Быть умной это настолько круто! Всякий раз, когда Стюарт имеет возможность, она старается говорить о своих любимых книгах и о том, что она в настоящее время читает. Она просто возвращает к жизни Стейнбека (прим. ред. - Джон Стейнбек - американский писатель) и делает чтение его книг опять модным.
4. Она мастер своего дела. Стюарт просто мастер своего ремесла и это просто удивительно видеть как она сливается со своим персонажем на большом экране. Она не только вдохнула жизнь в персонаж Беллы Свон, но еще и взлелеяла этим летом героиню 80-х Джоан Джетт в своем новом фильме "Беглецы".  Ее работа безупречна, и это потому, что она проводит целые часы подготовки и посвящает все свое время своему ремеслу.
5. Белла Свон. Давайте будем честными, мы любим Кристен Стюарт, потому что она просто самая лучшая версия Беллы Свон, какую мы только можем себе представить. Вдохнуть жизнь в персонаж Беллы было сложной задачей, но Стюарт сделала это с грацией, страстью и совершенством".


А за что любите Кристен Стюарт вы?

Источник
Перевод:
male4ka
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1027 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 3
3 Elis  
это точно, у неё можно многое взять за идеал!

2 male4ka  
Мне нравится за мудрость в глазах... как будто ей не 19, а намного больше...

1 Веспер  
за то, что она такая, какая есть.и никого не слушает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0