20.4.2024, 00:27
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » 5 фактов об Эшли Грин


16:56
5 фактов об Эшли Грин
Издание People.com побеседовало с Эшли Грин. В статье они перечислили пять забавных фактов об актрисе.

Когда она подписала контракт на роль Элис Каллен в серии фильмов "Сумереки", Эшли Грин не осознавала насколько это затронет ее. Прочитайте 5 забавных фактов про 22-летнюю актрису из Джексонвиля.

1. Она совиголова
"Я была частью черлинг-команды, так что я много занималась акробатикой. И мы делали такое движение, когда тебя бросают в воздух и вы прокручиваетесь, а потом вас ловят. Оглядываясь назад я понимаю, что могла убиться! Мы много падали," говорит она. "И однажды меня не поймали. Это было не смешно. А в другой раз, я ударилась челюстью о чье-то плече во время падения. Моя тренер сказал, "Ты в порядке? Залазь опять наверх!"

2. Оно закончила школу досрочно, чтобы отправиться в Лос Анджелес
"Я хорошо училась в страших классах, поэтому к середине года я сдала все зачеты. Поэтому, когда мне представилась возможность, я отправилась в ЛА," рассказывает Грин. "Тем не менее моя мама настаивала чтобы я вернулась и побывала на церемонии (прим. ред. - выпускном) в шапочке и мантии.

3. Она близка с Келланом Латцом
"Мы устраиваем игроввые ночи по уикендам. Мы всегда играем в игры "Taboo", "Pictionary" и "Clue". Он всегда побеждает." Но ее коллега Питер Фачинелли рассказывал, что Эшли побеждала в других играх. Во время съемок "Затмения", которое выйдет на экраны в 2010 году, актерам было все труднее и труднее перемещаться по городу, "Поэтому мы ужинали и играли в игры в номерах. Один раз мы даже играли в "Twilight Board Game" (игра по мотивам "Сумерек")," говорит Фачинелли. "келлан Латц купил ее. Так что играли я, Келлан, Эшли и Ксавьер, который играет Райли в "Затмении". И Эшли выиграла. Но так как ее персонаж видит будущее, я думаю, у нее было преимущество".

4. Она крошечную зависимость от шопинга
"Когда мне заплатили за первый фильм "Сумерки" я заплатила за оренду квартиры на год вперед. Не было никакой гарантии, что будет второй, третий и четвертый фильмы будут сняты. После второго фильма, я отправилась на сумасшедший шопинг. Я купила кое-что в Gucci, Marc Jacobs и Burberry. Я чувствовала себя плохо в то время, но я не жалею об этом. Я классно потратила деньги!"

5. Она имеет маленькую слабость: Cheez-Its (прим. ред. - это сырные снейки)
"Cheez-Its - моя слабость, поэтому я никогда не покупаю их себе сама. Обычно кто-то покупает их для меня и это выглядит так: "Я знаю, что ты любишь их". Я могу съесть целую коробку. Я не контролирую себя во время этого", говорит она. "Но я не могу жить без этого продукта, поэтому я закрываю снейки и позволяю себе брать лишь по одной штучке в день".

Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 727 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 vampire0013  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0