25.4.2024, 02:47
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » 5 фактов о "Затмении"


02:23
5 фактов о "Затмении"
"Сумеречная сага: Новолуние" на экранах кинотеатров уже неделю. И фильм бьет рекорды поставленные кинокартинами, которые навсегда вошли в список лучших кинолент всех времен. "RT" догнал звезд фильма в их отеле в Лос Анджелесе, во время промо-тура "Новолуния" чтобы получить свежие комментарии по поводу следующего фильма саги - "Затмения", который выйдет на экраны уже через семь месяцев. Мы узнали, что Роберт Паттисон ненавидит шалости, а Никки Рид любит вервольфов и мы возможно увидим пятый фильм.

Факт № 1: Оно будет темнее
Новый плакат "Затмения" своими задумчивыми тучами намекает на то, что оно будет темнее. И это не удивительно ведь у руля режиссер фильма "30 дней ночи" Девид Слэйд. "Каждый фильм отличается тем, что мы раюотаем с разными режиссерами, что мне нравится" говорит Тейлор Лотнер. "Девид Слэйд является идеальным (прим. ред. - идеальным режиссером) для третьего фильма потому что он сам темный. "Затмение" моя любимая книга".
Эшли Грин. которая играет вампиршу Элис, рассказывает RT, что Слэйд не просто принц тьмы. "Девид действительно истерический", смеется она, "У него очень сухое чувство юмора. и иногда вы не знаете шутит он или нет. Затмение будет удивительным, потому что он сделал его гораздо более острым и драматичным. Это будет очень круто".

Факт №2: Там будет меньше "истории  любви" и больше "войны"
"Затмение" не такое интимное как Сумерки или Новолуние" объясняет нам Роберт Паттинсон. "Мы на войне, поэтому я взаимодействую с большим количеством персонажей, не только с Кристен. Вы также узнаете больше о других членах семьи Калленов". Но - не бойтесь, поклонники - это не значит, что историю любви здесь отбросят вообще. "Новолуние создало новый треугольник между Беллой, Эдвардом и Джейкобом", говорит Лотнер. "Таким образом мы изучим его далее в "Затмении". Это сложная ситуация для всех них, потому что Белла разрывается между двумя парнями, Джейкоб не может заполучить девушку, которую любит, и еще Эдвард со всеми своими проблемами".

Факт №3: Вервольфы станут секс-символами
"Мы все знаем о привлекательности семьи вампиров", говорит Никки Рид, которая играет вампиршу Розали. "Но парни-вервольфы немного на другом уровне. У них молодые, комфортные, теплые тела. Это сексуально".
Что же до Паттинсона, то признает, что его личная ревность к телу Тейлора Лотнера, которая образовалась недавно, оказалась очень удобной для этой роли. "В "Затмении" Тейлор и я имеем очень много сцен, где мы должны ревновать друг к другу". говорит он. "Поэтому это помогает чувствовать себя действительно недостаточно комфортно, когда я вижу его тело, потому что он моложе меня. Он представляет собой идеально представленный образ парня. придуманный девочками-подростками. Я чувствую, что должен доказать сам себе, что я лучше его".

Факт №4: Будет больше экшена
"Съемка "Затмения" действительно изменила мою жизнь", говорит Никки Рид про трудный период съемок, который пришлось пережить. "Я никогда не была настолько накачана - это первый раз в моей жизни у меня появились бицепсы. Это странно, когда сравниваешь какими мы были в первом фильме  и какими стали теперь. Все, кто был задействован в фильме "Затмение2 теперь стали супер-качками".
Новый член команды - Брайс Даллас Ховард решила разыграть коллег во время одного трюка, но она не рассчитывала на неуклюжесть Паттинсона. "У нас была сцена браки. где Брайс пришлось схватить меня за волосы," говорит он смеясь. "Она взяла клок волос из парика моего дублера и начала утверждать, что вырвала их у меня из головы. Она сказала мне чтобы я кричал и неистовал, но это было так постыдно. Поэтому оноа так и стояла с клоком в руке, а я сказал что-то типа: "оуууу", это было очень неубедительно".
Пока остальная часть команды развлекалась во время проделывания трюков, Тейлору пришлось нелегко. "Затмение" это очень важная часть для моего персонажа", поясняет он, "и у меня есть сцены экшена, но я все еще волк, поэтому многое сделано с CGI (прим. ред. - применение компьютерной графики). Это неприятно".

Факт №5: Продолжение будет снято в четвертом. а может и в пятом фильме
Существует четыре книги Сумеречной саги: Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет. Но Эшли Грин подтвердила RT, что возможно будет снято и пять фильмов. "Мы закончили съемки "Затмения" и одно можно сказать точно, если Новолуние станет популярней чем Сумерки. то то мы начнем съемку "Рассвета" в следующем году", говорит она.
"Единственная вещь это то, что "Рассвет" очень объемная книга, поэтому фильм получится действительно длинным. Мы думаем, что они все же могут принять решение о разделе его на две части, как это было с Гарри Поттером. Во всяком случае мы должны поспешить со съемками, так как, в отличие от Гарри Поттера, вампиры не стареют. Так что мы все должны выглядеть такими же".
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 859 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0