26.4.2024, 06:44
Главная » 2010 » Январь » 29 » 4 минуты с Кристен


13:55
4 минуты с Кристен
Фестиваль Sundance закончился, а молва о нем еще идет. Конечно, ведь это первая возможность, в этом году, работников СМИ, наконец-то, пообщаться с Кристен и задать ей наболевшие вопросы.
Все репортеры отмечают, что Кристен в интервью была очень сдержанна, порой агрессивна и не позволяла мучить себя расспросами более 4 минут.
Вот парочка ответов, которые удалось получить:
- О Рассвете
"Я даже не знаю, будет один (фильм) или два, кто будет режиссером и когда начнется (съемочный процесс)", - заявила она. - "Я знаю, что он будет, но пока что не знаю когда."
Самая главная проблема, стоящая перед героиней Кристен - это рождение дочери Эдварда и Беллы - Ренесми. В романе Стефани Майер рождение Ренесми столь ярко, что Белла практически умирает, но в итоге обращена в вампира и спасена Эдвардом. Пока еще сцена не написана, так как сценарий "Рассвета" только на подходе, Кристен страстно желает узнать как же это будет превращено из книги в фильм.
"Я не видела сценарий, но в действительности я не одна по-настоящему не представляю, как они собираются воплотить это. Малышка Ренесми, она должна быть милой", - сказала актриса. - "Она просто не может быть таким страшным суперчеловеческим зубастым ребенком!"
- О Роберте
Вoпpoc: И o тex нaдoeдливыx блoггepax, кoтopыe yвeкoвeчивaют вoзмoжныe poмaнтичecкиe oтнoшeния c иcпoлнитeлeм глaвнoй poли "Cyмepeк", Poбepтoм Пaттинcoнoм?
Кpиcтeн Cтюapт: "Мoлвa инoгдa дeйcтвитeльнo блaгoгoвeйнa и инoгдa peaльнo гyбитeльнa", - cкaзaлa Кpиcтeн. "Мeня этo нe вoлнyeт".
- О "Добро пожаловать к Райли"
"Я думаю, что это действительно хорошая история. Большинство поклонниц "Сумерек” - молодые девушки, и это достаточно поучительная история для них".
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 726 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0