26.4.2024, 18:53
Главная » 2010 » Август » 6 » 3 вопроса Кристен Стюарт


00:07
3 вопроса Кристен Стюарт

В 2002 Кристен Стюарт сделала существенный прорыв в фильме Девида Финчера «Комната страха» с Джоди Фостер. Роль же Беллы Свон в Саге Стефани Майер сделало ее звездой за одну ночь.

Роль Беллы в Сумерках сделала тебя звездой. Наслаждаешься успехом?

Стюарт: Я сыграла множество ролей, в которые я вложила всю себя, но вряд ли кто-нибудь их смотрел. И я счастлива, что теперь больше моих фильмов может быть оценено благодаря успеху Сумерек.

Стефани Майер, говорят, очень консервативна ввиду того, что Эдвард отказывается заниматься сексом до свадьбы и хочет защитить честь Беллы…

Стюарт: У героев книги совершенно разные моральные устои, и они из совершенно разных миров. Белла не верит в те ценности, в которые верит Эдвард. Она практически упрашивает его переспать с ней и пытается убедить его посмотреть на вещи с ее, более современной, точки зрения. Тоже самое и с ним: Он хочет, чтобы она увидела, что чувствует свой долг оберегать ее честь. Хотя Белла и говорила ему, чтобы не волновался об этом. Но Эдвард продолжает, и делает это, потому что любит ее, и потому что он из другой эпохи.

Почему, по-твоему, люди настолько очарованы этой невинной историей любви?

Стюарт: Мы живем в совершенно другом мире. Ни у кого нет отношений со 109-летним вампиром. Но это и делает всю историю настолько интересной. Когда ты влюбляешься в первый раз, появляется чувство, что ты сильнее всех. Роман показывает это нереальное чувство любви к Эдварду, который, будучи вампиром, обладает этой сверхъестественной силой.


Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 953 | Добавил: ЭмилияКаллен | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0