18.4.2024, 20:46
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Билла Кондона утвердили на режиссера "Рассвета"


09:55
Билла Кондона утвердили на режиссера "Рассвета"
Как уже сообщалось ранее, на IMDb.com появилась информация о том, что статус фильма "Рассвет" по одноименным романам Стефани Майер недавно поменялся на "подготовку к производству". Теперь с уверенностью можем сообщить, что стал известен режиссер фильма! Summit все-таки утвердил кандидатуру Билла Кондона!

Также стало известно, что другой кандидат, рассматриваемый на режиссера "Рассвета", София Коппола была очень заинтересована участием в этом проекте, но она хотела участвовать только в одном фильме, в то время как руководство Summit решили разбить роман на две части.
 
Съёмки двух «Рассветов» начнутся уже осенью этого года.  Билл Кондон очень восстребован в настоящее время. Помимо "Рассвета" у сценариста и режиссера масса других проектов. Сначала он собирался экранизировать книгу «Ловля лосося в Йемене». Но его главная звезда Колин Фёрт то покидал проект, то возвращался; также трудности были с участием Рэйчел Вайс и Кристин Скотт Томас. Так что кастинг к фильму надломил Кондона, и он начал рассматривать предложение Summit.

Помимо вышеуказанного фильма, у Кондона застрял в производстве байопик о Ричарде Прайоре с Марлоном Уайансом. Но теперь проекту придётся ждать, пока режиссёр завершит роман с «Рассветом».
 
Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 746 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 4
4 МарькOFF  
ура.меня радует, что появилась хоть какая-то определённость)

3 Teleto4ka  
male4ka - А Чикаго - неизвестный фильм?

2 peace  
Я смотрела "Девушки мечты" с Бейонсе, и Дженифер Хадсон! хороший фильм, порадовал! я думала, будет хуже, ну что можно снять нового, о продюссере и начинающей вокальной группе! а тут нет! фильм на пяторочку! мне понравился! и кстати, у Билла 2 оскара за лучший адаптированный сценарий (за знаменитый "Чикаго" и "Боги и монстры" - этот не знаю). Так что я думаю, может все будет и хорошо! (кстати, а вы знаете, что Билл - гей?) wink

1 male4ka  
Так, Ника, без паники, без паники... это всего лишь слухи на IMDB в профиле Билла написано "переговоры", так что ничего не ясно. Блин, люди этот чувак же ни одного знакомого нам фильма не снял!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0