29.3.2024, 09:14
Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Джексон Рэтбоун говорит о ретроспективных сценах Джаспера в 'Затмении'


12:22
Джексон Рэтбоун говорит о ретроспективных сценах Джаспера в 'Затмении'
"Я, так сказать, возвращаюсь к корням, езжу на лошадях, это было классно. Знаете, там еще такие специальные ботинки для езды, очень удобные, - сказал Рэтбоун, показывая на свою обувь. - Теперь я умею ездить на лошадях, знаете ли".

В "Затмении" Джаспер рассказывает Белле (Кристен Стюарт) о своей прежней жизни, о времени, когда он встретил Карлайла Каллена (Питер Фасинелли). В отличие от Эдварда (Роберт Паттинсон), Розали (Никки Рид), Эсми (Элизабет Ризер) и Эмметта (Келлан Латц) Джаспер и Элис Каллен (Эшли Грин) стали вампирами прежде, чем встретить Карлайла. У Джаспер действительно массивная роль в третьей части, потому что он - единственный вампир, который знает, как сражаться с армией новорожденных вампиров Виктории (которую теперь сыграет Брайс Даллас Ховард).

Предыстория Джаспера, которая началась во времена Гражданской Войны, будет показываться через ретроспективные кадры. Хотя рассказ истории Джаспера занимает львиную часть романа, Рэтбоун намекнул, что киноверсия будет короче.

"Было действительно нереально, как бы находиться там, во время Гражданской войны, получать регалии и ордена. Это было приятно, - говорит Джексон. - Я был должен носить этот шерстяной костюм майора, майлра кавалерии. Мне дали большую шляпу и все такое. Прыжок с лошади, поклон для леди, а затем они меня жрут. А потом я обращаюсь!"

Будут также кадры обучения Джаспером новорожденных вампиров, когда он "плохой чувак, нехороший вампир", - поделился Рэтбоун. Он добавил, что кое-что было взято из фильма "Повелитель стихий", включая рукопашные бои и баловство оружием, "это очень помогло, потому что у нас было не так много времени, чтобы готовиться к сценам борьбы в "Затмении".

Rathbone сказал, что Джаспер сообщит Белле его историю после обучающейся последовательности, где он помогает Cullens готовиться к новорожденной армии, это приближается.

"Это - практически первый раз, когда Белла и Джаспер общаются, это больше, чем одно предложение, или той сцены, где я нападаю на нее, - говорит Рэтбоун, смеясь. - Кристен и я много общались, это было действительно классно - работать вместе, потому что мы никогда не имели шанса поговорить вдвоем."

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 915 | Добавил: dementra | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0