26.4.2024, 09:13
Главная » 2009 » Август » 28 » Куда делся Роберт Паттинсон?


17:37
Куда делся Роберт Паттинсон?
Почему в последнее время возникла тотальная нехватка Роберта Паттинсона? Его имя повсюду, но удивлена ли этим его родная студия, которая забыла о нем? Все мы недавно видели неприглядную куклу Кристен Стюарт, объединившуюся с Тэйлором Лаутнером, который ну очень хочет стать Робертом – на обложке Entertainment Weekly, на постере «Новолуния» и в трейлере, сидящей рядом с ним на фестивале Комик Кон и Teen Choice Awards, пока Роб отдыхал в сторонке. Саммит серьезно настроены воплотить в жизнь Тэйстю (Тэйлор + Стюарт).

И, теперь, это новое интервью, в котором Тэй и Крис говорят, что помешаны на «Американском Идоле» и любят ходить на шоу вместе. Какую песню, они сказали, хотят исполнить дуэтом?
«История любви» Тэйлора Свифта. Ха! Саммиту это понравится (они так стараются, чтобы в это все поверили), поскольку эти двое медленно, но верно сближаются. Мы знаем, почему Тэй Лаутнер выбрал именно эту песню – сейчас ему очень нужен Свифт – в свете подготовки к предстоящей картине «Валентинов День».

Заинтересованы ли Саммит в исчезновении Робстена? Мы думаем, да. Иначе, зачем бы им так старательно прятать Паттинсона ото всех? Разумеется, в «Новолунии» его роль значительно меньше, чем в «Сумерках», но именно его хотят видеть миллионы поклонников.

«Роба просто будет чуть меньше, чем обычно», говорит один из осведомленных источников.

Мда, многим это не понравится. Нас ожидают массовые бунты и мятежи!

Есть еще одна милая «новость», помимо раздутых новостей о Сумеречной команде… Никто иной, как Ванесса Хадженс, которая даже не имеет отношения к франшизе (хотя, ее агенты превосходят сами себя в попытках это исправить). Ванесса сейчас в Ванкувере, снимается в фильме «Sucker Punch», находится в том же отеле, что и команда «Затмения», в непосредственной близости от Эшли Грин и Никки Рид. Боже, Хадженс и ее парень Зак (который сейчас, конечно же, тоже в Ванкувере на съемках) даже пошли за Робстен на концерт Kings of Leon!

Похоже, что сейчас самый лучший способ сделать так, чтобы тебя заметили – держаться поближе к Сумеркам… Эту простую истину теперь поняла и Хадженс, что ж, будем ждать новых имен звезд, которым в голову пришла та же идея…

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 866 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0