28.3.2024, 18:25
Главная » 2009 » Август » 26 » Никки и Кристен снова будут вместе!


22:11
Никки и Кристен снова будут вместе!
Никки Рид и Кристен Стюарт снова встретятся в их новом совместном фильме "К-11". И не забудьте посмотреть фотоесссию Никки Рид от Алекса Хоернера. Вот, что пишет источник:

"До сих пор о фильме «K-11» известно очень мало. «K-11 - место, куда в основном попадают люди, не способные выжить в обществе». Никки Рид недавно обнаружила этот проект, когда заходила на студию MTV для интервью.

«Знаменитости, люди больные ВИЧем, насильники детей – все они там. Мой образ [его зовут Моуси] – продажный человек, не успев выйти из тюрьмы, он вновь попадает туда, потому что это удобно: есть место поспать, отдохнуть, расслабиться, поесть и спрятаться – когда он возвращается, то приносит с собой много нелегального наркотического лекарства. [K-11] - мир сам по себе».

Мы уже сообщали в ноябре, что бесстрашный дуэт «Сумерек» подходит для сцен, которые будут сниматься в малоизвестной Лос-анджелесской тюрьме, специально приготовленной для опасных преступников. Стюарт и Никки планируют сняться в фильме летом, в перерывах между съемками «Новолуния» и «Затмения».
«Это - большой проект, и, безусловно, я верю в Кристен и ее маму, Жюлье Стюарт, которая написала сценарий и режиссирует фильм», говорит Рид.

«Кристен играет мальчика, а я человека, который на много старше меня самой. Я больше работаю над моим акцентом. Моуси – мексиканка, она приехала из очень специфического места в Южную Калифорнию». И Никки, и Кристен понимают, что им предстоит много работы, чтобы преодолеть родовую трансформацию. «Будет много косметики», пояснила актриса, которая играет Розали Хэйл в саге «Сумерки».
«Я думаю, это будет сложный шаг для обуви Розали! Это будет более трудное продвижение в ботинках Моуси.

Для этой истории к костюмам подобрана сырая, заостренная обувь; фильм собирается быть очень перспективным. Я не собираюсь убегать от этого, но здесь требуется большая подготовка, как моральная так физическая». «Я не имею никакого представления о гермофродитстве, поэтому это будет интересно", смеется актриса.

«Я играю человека, который стал женщиной... Я родилась мужчиной, но никогда не чувствовала себя им - я всегда знала, что я была женщиной. Я только родилась с неправильными частями тела».

Но, несмотря на улыбку на лице, Никки, пока объясняла, кем является Моуси, успела отметить, что «K-11» не комедия. «Я думаю, что в любой жанр, в любой материал, насколько бы он не был тяжелым, - остроумные авторы, пытаются добавить комический элемент», сказала она относительно подлинника.

«Там есть забавные моменты, я говорю и делаю довольно-таки возмутительные вещи... но я бы не назвала этот фильм комедией». Кевин Смит, играющий Джейсона Мюеса, и Рид сказали нам, что скоро будет объявлен дополнительный кастинг - тем временем между съемками в «Новолунии» Кристен Стюарт и Никки Рид будут совершенствовать свой образ для «K-11». «Несмотря на то, что Стюарт не имеет такой же физической подготовки как я, за стол переговоров она определенно садилась с множеством идей ... ее образ не имеет щетины или кадыка потому, что она играет мальчика».

«Это – вызов», сказала Никки, с нетерпением ожидая съемок. «Я намереваюсь сыграть мужчину».

Источник: popcornnews.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1458 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Никки Рид, K-11, Nikki Reed



Всего комментариев: 4
4 dementra  
кристен будет играть мальчика????? wacko wacko wacko
МарькOFF,действительно в последней фотосессии Ники не удачно получилась на некоторых фотках sad

1 МарькOFF  
ну и фотку ты выбрала..я думала она семь дней бухала с кристен happy happy happy

2 male4ka  
Ну и прокометировала ты ))) Я от хохота чуть со стула не упала. Фотоку выбрала с последней фотосессии. Щас замени, если надо.

3 МарькOFF  
не ну реал...у неё там такой видон...
глаза как у наркоши...
губы ваще ппц...помада на пол ебала...
а по за головку-то с кристен она ...
вот я и говорю..бухала с крис wink
о,эта лучше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0