28.3.2024, 23:55
Главная » 2009 » Август » 25 » Кристен Стюарт разденется на экране


22:45
Кристен Стюарт разденется на экране
Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт сменит амплуа с вампирши на девушку легкого поведения в новом фильме Джеймса Гандольфини, где актрисе придется полностью обнажиться на экране.
Юная старлетка сыграет проститутку и стриптизершу в фильме с рабочим названием «Добро пожаловать к Райли!»

Согласно статьям в прессе, Стюарт разгуливает голышом во многих сценах фильмах. Актриса была очень смущена и настолько шокирована предстоящими съемками, что попросила свою подругу и коллегу по «Сумеркам» Ники Рид присоединится к ней на съемках откровенных сцен, которые проходят сейчас в Новом Орлеане.

«Я еду с Кристен в Новый Орлеан… пока она снимается, я поработаю, так сказать, поддержкой для нее… ей действительно очень нужно мое присутствие…» - комментирует Рид эту ситуацию в своем последнем интервью.
А пока Стюарт продолжает сниматься и рассказывать о проекте. По мнению звезды, фильм ждет оглушительный успех, потому что фанаты «Сумерек» обязательно захотят посмотреть, как она выглядит без одежды.

Кристен объясняет: «Это независимый проект и никто бы не пошел смотреть его, если бы не мое участие. Это как «О, пойдем посмотрим на голую Беллу (персонаж «Сумерек»). Это, наверняка будет круто!»
Стюарт признает, что съемки у Гандольфини – это просто фантастика. «Работа с Джеймсом стала самым полезным и плодотворным карьерным опытом, который у меня когда-либо был. Это очень сложная роль. Я играю брошенную девочку, которой приходится выживать на улицах. Она работает стриптизершей. Герой Гандольфини такой же мертвый внутри как и она. Но им суждено воскресить друг друга».

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1640 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 SabinkoO  
да вы чё хоть?
она ПОЛНОСТЬЮ обнажаться не будет.
мне кажется она до такого не дойдёт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0