29.3.2024, 16:38
Главная » 2009 » Август » 25 » Что ждет Паттинсона в будущем?


09:02
Что ждет Паттинсона в будущем?
E!Online написал статью о том, что случится с Робертом Паттинсоном после Сумерек.
А что вы думаете по этому поводу?
Люди могут любить Роба сейчас, но они также любили Орландо Блума и Марка Хэмилла. Будущее Роба не такое уж безоблачное.

…факты:
Паттинсон уже имеет симптомы Марка Хэмилла. Актеры имеют очень сильную привязанность к герою, которого они сыграли. К примеру, Марк Хэмилл убрал «привилегированную» роль Люка Скайвокера из своего резюме.

После роли Фродо Бэггинса из «Властелина Колец», Элайджа Вуд боялся того, что фанаты буду ассоциировать его только с этой ролью. Элайджа однажды признался, что играл в фильмах «Вечный Солнечный Свет» и «Незапятнанный Ум» только чтобы убедиться, что он не ассоциируется у людей только с Фродо. «Это является основой твоего будущего - нужно продолжать работать, играть других персонажей», - сказал в одном интервью австралийскому журналу Элайджа.
Это именно то, что нужно делать Паттинсону. И как можно скорее.
Благодаря проведенным социологическим опросам, стало известно, что фанаты уже практически стерли грань между Робом и Эдвардом.

Карма Дикер изучила множество форумов посвященных Сумеркам, и пришла к выводу, что люди чаще обсуждают персонажа Паттинсона, нежели самого Роба. И, как правило, фанатам абсолютно неинтересны новости из жизни актера, если они не связаны с Сумерками. Также Карма заметила, что большинство фотографий, на которых изображен Роберт, подписаны «Эдвард».

И не надо мне говорить о том, что Паттинсон также играл Сальвадора Дали. Вы стояли в очереди кинотеатра на «Мелкие Останки»? Вот именно. (Нас с вами это не коснулось, речь как я поняла идёт лишь о жителях Америки)
Также ему нужно развивать актерское мастерство. Хотя зачем играть так, чтобы нравилось критикам, если ты гипнотизируешь фанатов одним только взглядом?

Отзывы критиков о «Мелких Останках»: «…Паттинсон странный чудак, который с трудом играет сумасшедшего гения…» Или «Паттинсон…Это больше пародия, чем хорошее исполнение…» - пишет другой таблоид. Даже Сумерки не могут выдерживать никакой критики, если дело доходит до Роба. Критик Роберт Эберт сказал, что на всех фотографиях Роба, которые он нашел в Гугле, Паттинсон смотрится ужасно. Конечно, Роб пытается всем что-то доказать, снимаясь в новом фильме Не-Сумеречной-Саги «Помни Меня». Но пока эти попытки не дают никаких результатов.

Источник: twilightru.my1.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1029 | Добавил: _Angel_Devil_ | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson



Всего комментариев: 4
4 savior  
ой та фигня эти мелкие останки, большого бреда еще не видела, ели до конца досмотрела sick
Роберт прекрасен только в Сумерках и я соглашаюсь с тем что он по большой части ассоциируется с Эдвардом)

3 dementra  
kiki89 ,абсолютно с тобой согласна!!!! smile

2 kiki89  
КСТАТИ О ДРУГИХ КАРТИНАХ (ЭТО СОВЕРШИЛОСЬ) 5 НОЯБРЯ 2009 ГОДА В НАШИХ КИНОТЕАТРАХ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ФИЛЬМ "ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО» (МЕЛКИЕ ОСТАНКИ)
уРААААА!!!!!!!!!! В НОЯБРЕ ТОЧНО НОЧЕВАТЬ В КИНО БУДЕМ!!!!!!! love moonw rah pray roll biggrin angel angel

1 kiki89  
Отчасти они правы, но кто однажды был очарован Робертом будет, ходит и на другие его картины ли шь бы смотреть на его прекрасное лицо heart и динамичную игру. applause faint

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0