28.3.2024, 20:49
Главная » 2009 » Август » 14 » Режиссер «Сумерек» переманивает актеров


17:48
Режиссер «Сумерек» переманивает актеров
На вручении премий Teen Choice Awards 2009 53-летняя режиссер призналась репортерам MTV, что собирается снимать в своем шекспировском фильме двоих из вампирской саги.
Она не назвала имена, но сделала один очень значительный намек, позволяющий предположить, кто именно войдет в ее актерский состав: «Съемки нашей картины будут идти параллельно с «Затмением», поэтому это будут ребята, исполняющие там небольшие роли – чтоб актеры могли быстренько отснять свои сцены там и перейти к нам».
Когда у нее напрямую спросили, не будет ли в ее новой картине задействован Кэм Жиганде (вампир Джеймс), Хардвик предпочла на этот вопрос не отвечать и только бросила, что в «Гамлете» будет сниматься один из тех, «кого уже убивали» в саге.
По поводу самой картины Катрин призналась, что это будет совершенно «сумасшедшая и крутая экранизация «Гамлета»». Насчет производственного процесса она отметила следующее: «Мы уже очень близки к [съемкам] – все уже решено с финансированием и сейчас идет подбор актеров. Горит зеленый свет! Ведутся прослушивания юных актрис, которые претендуют на роль Офелии, и [актеров] на роль Лаэрта». На данный момент в «штат» уже записан Эмиль Хирш («Штурмуя Вудсток»).
Хардвиковский «Гамлет» с вкраплениями сверхъестественных элементов станет очень неожиданной адаптацией классического Шекспировского произведения. События будут развиваться в Америке наших дней – главный герой стоит перед мучительной дилеммой – мстить или не мстить убийце своего отца, которым оказывается его родной дядя.

Источник: twilightrus.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1159 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Крис  
Ааааааааааааааааааааааааааааа)))))) Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если гиандет там будееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0