29.3.2024, 18:53
Главная » 2009 » Август » 11 » Джонни Депп мечтает сыграть вампира


17:48
Джонни Депп мечтает сыграть вампира

Недавно Джонни Депп подписал контракт, в соответствии с которым будет продюсировать полнометражный фильм «Мрачные тени», в основе которого лежит сюжет одноименный сериал.

Депп неоднократно подчеркивал в своих интервью, что мечтает исполнить роль вампира Барнабаса Коллинса из «Мрачных теней», так что вскоре его мечта осуществится :-) Режиссером картины будет Тим Бартон, поэтому фильму обеспечено море готики, спецэффектов и соответствующего настроения . Съемки картины начнутся в 2010 году, а результат обещают показать в 2011.

“Мрачные Тени” – это сериал о вампирах, зомби, оборотнях, ведьмах и прочей нечисти, который транслировался на американском ТВ с 1966 по 1971 г.г.

История начинается с того, что Виктория Винтерс, в поисках правды своего таинственного происхождения, попадает в качестве гувернантки в дом Коллинсов. Вскоре девушка замечает, что в доме происходят странные события и семья Коллинс окружена тайнами. Вскоре в из Англии прибывает родственник – Барнабас Коллинс, который на самом деле является ни кем иным, как вампиром...

Источник: twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 655 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0