29.3.2024, 09:03
Главная » 2009 » Август » 8 » Интервью с Киоуа Гордоном


14:35
Интервью с Киоуа Гордоном
WESTWOOD, Калифорния — в эти дни, семья "Сумерек" расширяется настолько быстро, что Вы думали бы, что OctoMom управлял этой сагой. Кастинг уже в стадии реализации для "Затмения", добираются поклонники, и они уже лично посмотрели на "Новых Лунных" вновь прибывших актёров, это Джейми Кэмпбэл Бауэр и Киоуа Гордон — оба были недавно представлены Twilighters во время Комическо-обманных празднеств в Сан-Диего.

В четверг ночью, мы догнали Гордона в обществе Ванессы Худдженс "Bandslam". На его первоначальном интервью с MTV актер стремился говорить об "ирреальном" опыте встречи с Twilighters, и предложить предварительный просмотр его зова природы.

MTV: Расскажите нам о своём характере, каким мы будем видеть его в кино.

Киоуа Гордон: я - играю Эмбри; он - коренной американец. Он живет на свой лад, и он входит в преобразование, которое волнует его полностью. Он превращается в волка. Таким образом он получает некоторый дополнительный багаж, ещё он спасает людей от вампиров.

MTV: Расскажи о волках,для нас.

Гордон: Хорошо, глава - Сэм Ули — его играет ЧэйскСпенсер, который является великим парнем. Он - лидер стаи, он управляет нами и помогает нам пройти нашу фазу. Затем Джаред — забавный мальчик, шутник.Его играет Бронсон Pelletier, и он - забавный парень также — удивительный, мы стали действительно близкими. И Алекс Мерэз играет Пола — он - импульсивный, свирепый парень, который всегда хочет быть в середине действия, и он играет инергичного парня.

MTV:Расскажи о стае.

Гордон: Мы думали, что Пол, Джаред, и Сэм были только этими [эгоцентричными] парнями, которые думали только о себе и назвали себя защитниками племени, и я - только застенчивый, долговязый ребенок. И тогда вождь племени велит мне присоединяются к стае, и говорит что я подхожу. Конечно было плохо от того что мы теряли друзей, не могли не кому рассказать о наших превращениях. Ещё вождь сообщает нам, что мы должны держаться вместе, в стае, и только так мы будем понастоящему сильны и сможем доверять друг другу.

MTV: Вы и некоторые другие "Новые Лунные" звезды были выставлены общественности впервые в Комическом доводе "против". Как было это?

Гордон: Да, я пошел в Комический довод "против" для отсева "Сумерек", и вопрос - и-ответ, это было сумасшедшим. Они все начали кричать, как только мы ушли от автобуса; все время мы отвечали на вопросы они только, продолжало кричать и кричать. Это было настолько ирреально для меня.

MTV: Тэйлор сказал, что он учит язык, чтобы говорить на индейском языке племени немного на "Новой Луне." Вы?

Гордон: нет, я не учу индейского языка.




Источник: newmoonmovie.org
Перевод: Веспер
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 962 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Киоуа Гордон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0