26.4.2024, 18:32
Главная » 2009 » Июль » 31 » Ответ Summit на заявление Рашель ЛаФевр


14:54
Ответ Summit на заявление Рашель ЛаФевр
Мы в Summit Entertainment разочарованы в недавних комментариях Рашель ЛаФевр, создающих впечатление, будто тот выбор, который она сделала – вина студии. Ее решение публично обсуждать собственную версию возникших с расписанием сложностей вынудило нас расставить все точки над i и прояснить ситуацию.
Представителям мисс ЛаФевр еще в апреле было сообщено, что съемки «Сумеречной Саги: Затмение» начнутся в первых числах августа.

Если мисс ЛаФевр действительно, как она заявляет, гордилась быть частью «Сумеречной Саги», она должна была посвятить нас в свои планы поработать над другим фильмом, съемки которого пересекутся со съемочным периодом «Затмения». Но только 20 июля Summit были поставлены в известность о том, что мисс ЛаФевр подписала контракт на съемки в BARNEY’S VERSION, причем как стало позже известно, подписала она его еще в начале июня. Мы поступили добросовестно, ведь студия должна была убедиться в том, что мисс ЛаФевр сможет выполнить свои обязанности как в период подготовки и репетиций, так и в непосредственный период съемок «Затмения». Нам кажется, что ее решение утаить от нас информацию о конфликте в расписаниях, обусловлено нехваткой корпоративного духа, и оно могло негативно повлиять на весь производственный процесс.

Она согласилась на роль в другом фильме, съемки которого будут проходить в Европе, тем самым мисс ЛаФевр отсутствовала бы в течение всего репетиционного периода и, по крайней мере, 10 дней съемок «Затмения». Период репетиций актерского состава очень важен. Так же как и съемки в ключевых локациях, которые будут доступны только в начальный этап производства фильма.

Утверждение мисс ЛаФевр о том, что студия уволила ее из-за 10 дневной задержки, не соответствует правде. Дело не в задержке. Дело в том, что «Сумеречная сага» подразумевает сложный многоуровневый производственный процесс, во время которого приходится учитывать расписания множества актеров, при этом уважая творческое виденье режиссера и, конечно, саму историю. Именно поэтому участие мисс ЛаФевр в другом проекте, о котором она предпочла нам сообщить в самый последний момент, делает невозможным ее участие в «Сумеречной Саге: Затмение».

Источник: twilightrus.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 779 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Vi4ka  
у меня нет слов..э. и кому теперь верить??????? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0