25.4.2024, 13:14
Главная » 2009 » Июль » 29 » Ксавьер Сэмюэль в роли Райли


15:52
Ксавьер Сэмюэль в роли Райли

Австралийское радио шоу «Гарячая 30-ка» первым взяло интервью с только что определившимся Райли из «Затмения», которого будет играть новичок Ксавье Самьюэл. Интервью с 25-летним Ксавьером началось примерно в 7:30. В нем он подтверждает, что он действительно будет играть Райли. Вот что еще мы узнаём:
* Это его первая роль в американском фильме.

* Первоначальное прослушивание он прошёл ещё в Сиднее, а затем вылетел в Ванкувер и Лос-Анжелес, для встречи с командой, и только вчера узнал, что он получил эту роль.
* Ксавье смотрел «Сумерки» впервые в самолёте во время перелёта в Северную Америку .

Вы можете загрузить шоу podcast in iTunes (Friday July 17th Episode), в виде mp3 или послушать версию в Flash-плеере на сайте Hot30.

Для "Дейли телеграф" Ксавьер сообщил, что он еще не начал читать книги еще и планирует приступить немедленно. «Я в изумлении, но это классное изумление от новости», сказал Сэмюэль исключительно для Confidential в Лос-Анджелесе вчера вечером. 


В официальном пресс-релизе от Summit, Стивен Зейчик из «Голливуд репортер» написал следующее: "Google уже может начать подготовку к натиску на поисковик, ведь неизвестному австралийскому актеру Ксавьеру Сэмюэлю досталась новая роль в "Затмении", третьей части саги "Сумерки". 


Саммит нанял актера играть роль "новорожденного вампира" по имени Райли, симпатичного студента, который присоединился к злодейке Виктории для убийства Беллы (Кристен Стюарт). Райли был использован Викторией, к которой он испытывает необъяснимую слабость. Самым важным же моментом фильма является выбор, который должна сделать Белла между оборотнем Джейкобом (Тейлор Лотнер) и вампиром Эдвардом (Роберт Паттинсон).

Сэмюэль снимался в серии мелкобюджетных фильмов таких как, "Ньюкасл", в котором он сыграл подростка гота в группе серферов (в прошлом году фильм был на фестивале Tribeca - хотя теперь можно сделать ставку на Netflix и увидите небольшой всплеск), в драме "Сентябрь" и предстоящем триллере от Sci-Fi "Дорожный поезд". В США это будет его первая роль. Съёмки "Затмения", по третьей книге Стефании Майер из серии её книг, начнутся в следующем месяце в Ванкувере и выпуск намечен на 30 июня. Дэвид Слэйд ( "30 дней ночи") будет режиссёром по сценарию от Мелисса Розенберг. Франшиза «Сумерки» станет центром вселенной для фанатов на Comic-Con-е на этой неделе, когда появятся звезды второй части (Крис Вейтс режиссировал "Новолуние") , и откроются новые материалов и толпа сойдёт с ума. И сам Самьюэл, вероятно, вскоре увидит немного сумасшествия вокруг себя.

Источник eclipsemovie.org


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 952 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0