29.3.2024, 10:06
Главная » 2009 » Июль » 26 » Роберт Паттинсон о галлюцинациях Беллы в "Новолунии"


13:24
Роберт Паттинсон о галлюцинациях Беллы в "Новолунии"
Сан-Диего — Члены "Команды Эдварда" часто оплакивали тот факт, что в "Новолунии" намного меньше их любимого вампира , чем в первом романе. Но в кино, автор и режиссер, очевидно, умудрились дать Роберту Паттинсону гораздо больше экранного времени.

"В книге, это просто голос Эдварда," сказал Паттинсон своим поклонникам на Comic Con. "И я думаю, что это выглядело бы довольно дрянным, если бы это был только мой голос, поэтому они сделали эти галлюцинации, такие полувидимые явления."

Кристен Стюарт добавила, что в эти  галлюцинации Беллы Свон "очень субъективны, в них он такой, каким она его помнит, а не обязательно такой каким является фактически."
Паттинсон рассказал, что, хотя он не читал сагу  перед прослушиванием на роль мечтательного вампира Эдварда Каллена, он был немедленно увлечен сильной историей о несчастных влюбленных.

"Прямо после прослушивания, я оказался причудливо вплетенным в историю, а на тот момент даже не прочел книги" объяснил он. "Я говорил с людьми о "Затмении" посление несколько недель. У книг определенно есть некоторая власть. Эта власть, - объясняет он, не состоит в том, что эта история о вампирах и оборотнях, а в том, что это - история о двух людях, любящих друг друга, и проходящих нелегкие испытания. "Я никогда не рассматривал это, как историю вампира с самого начала," сказал он. "И когда я пробую и играю его, я пытаюсь устранить элемент вампира настолько насколько могу."


Источник:
robocaine.ucoz.ru,


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1012 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0