25.4.2024, 11:21
Главная » 2009 » Июль » 25 » Плоды Comic Con 2009


14:14
Плоды Comic Con 2009
Очередь на мероприятие с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера и режисс¸ра Криса Вайца надо было занимать заранее. Поэтому, свыше 600 человек разбили палатки возле павильона, где проходит Comic-Con. Их ожидания оправдались: помимо новых кадров «Новолуния», им довелось поговорить со зв¸здами.
Едва началась презентация «Новолуния», в зале не утихало щ¸лканье затворов камер, а вспышки озаряли лица зв¸зд и режисс¸ра ежесекундно. Фанаты жадно ловили каждое слово своих героев, а те, кому довелось ночевать в очереди возле входа, смогли вдоволь накричаться, когда Паттинсон, Стюарт и Лотнер вошли в зал. Однако главным героем презентации стал режисс¸р Крис Вайц.

«Я преследую Роберта Паттинсона уже лет 10, — пошутил режисс¸р. — Так что когда он оказался поблизости, я воспользовался случаем!» Вайца спросили, как он относится к реакции фанатов на первый ролик «Новолуния» — на YouTube популярен ролик с поклонницами саги, смотрящими первые кадры во время церемонии вручения наград MTV. «Видимо, мне надо снять видео с моей реакцией на реакцию фанатов!» — пообещал режисс¸р. Вайц продолжал шутить и дальше, во время ответов на вопросы зрителей. «Пока мы снимали в лесу, мне выдали посох, как у Гэндальфа. Я наивно надеялся, что у меня от этого прибавится авторитета на площадке — ч¸рта с два!»
Роберт Паттинсон был явно взволнован, но исправно выдавал ответы. Не хочет ли он сняться в комедии? «Не знаю даже, можно ли назвать меня смешным. У меня одна нога короче другой, так что на экране я выгляжу странно. То есть, я могу выглядеть полным придурком, но не знаю, смогу ли быть остроумным». Самым популярным вопросом было отличие режиссуры Катрин Хардвик от Криса Вайца. Кристен Стюарт назвала работу Хардвик «более импульсивной и быстрой»: «Нам не приходилось много раздумывать — просто снимали и вс¸. В этот раз было больше времени на обдумывание. Крис очень сосредоточенный человек на площадке».

Источник: kinopoisk.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 908 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0