19.4.2024, 14:43
Главная » 2009 » Июль » 24 » Фильм про Волтури будет


11:28
Фильм про Волтури будет

Небольшое интервью с Джастин Вашбергер, которая играет секретаря Вольтури Джианну в «Новолунии».

«Мне на самом деле нравились эти книги, но я не считала себя безумной фанаткой «Сумерек», когда получила роль Джианны», - объясняет Вайсбергер.
«Я просто понимала, что мне повезло стать частью такой большой франшизы, потому что я знала, сколько эта история значит для фанатов».

Вашбергер добавляет:
«Джианна для меня – очень интересный персонаж. Она человек, и могла бы добиться многого, но предпочитает работать на вампиров. О том, что побуждает её к этому, известно немного, и это добавляет ей загадочности, которую я по-настоящему люблю».

Джастин рассказала о том, что она планирует делать в будущем, а также подтвердила слухи о том, что планируется отдельный фильм на основе «Сумеречной Саги», и он будет про Вольтури!

Что касается её будущих проектов, то Вайсбергер открыта всему новому и собирается разнообразить свою фильмографию работами другого жанра. Однако актриса намекает, что она определённо хотела бы вернуться в мир «сумеречных» вампиров, и возможно, ей предоставится такая возможность.

«Мне известно о том, что отдельно от «сумеречной» серии планируется фильм про Вольтури, и я думаю, что это было бы очень классно. Я думаю, что Джианне определённо будет, что рассказать», - говорит Вашбергер.

Источник: twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 860 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0