25.4.2024, 08:38
Главная » 2009 » Июль » 23 » Джейми Боуер: "Кайус такой злой!"


15:30
Джейми Боуер: "Кайус такой злой!"
Предлагаем вашему вниманию разговор ресурса hollywood.com с Джейми К.Боуером, который исполнил роль одно из вампиров клана Вольтури - Кайуса.

hollywood.com: Твой герой, Кайус, больше всех хотел бы смерти Беллы. Насколько это будет заметно в фильме?

ДКБ: Как и в книге, Вольтури играют маленькую, но очень важную роль в фильме. Гораздо больше места им отведено в четвёртом фильме. Я играю Кайуса, который, как я полагаю, очень озлоблен на мир за то, что тот с ним сделал. И выглядит свирепо. Вы увидите ровно столько же, сколько можно прочитать в книге.

hollywood.com: Думаешь ли ты, что Кайус такой озлобленный, потому что он единственный из трёх вампиров не наделён никаким даром?

ДКБ: У него нет никакого дара! И его это просто бесит! Он такой злой! Он не любит Беллу, потому что не может её съесть. Ему это очень не нравится. Почему она здесь, если он не может её съесть? В чём дело?

hollywood.com: Каким даром ты наделил бы его, если бы мог?

ДКБ: Я бы наделил его талантом любить.

hollywood.com: Разве у Кайуса нет жены?

ДКБ: Ага, у него есть жена, но что-то её нет поблизости. Я не знаю, где она.

hollywood.com: Как ты проводил подготовку к фильму? Ты читал книги? Разговаривал со Стефани?

ДКБ:
У меня не было длительных разговоров со Стефани. В мои планы входит подробно переговорить с ней сегодня по одному поводу. Может, это и не будет долгой беседой, может, это займёт только пять минут.
Да, я читал книги, провёл собственное исследование в Интернете, потому что мне нужно было знать, что думают об этом персонаже люди, прочитавшие книги. Потому что у самих книг так много фанатов. Я думаю, что нужно придерживаться того, что люди хотят увидеть. Так что я попытался всё узнать и поговорил со множеством людей. И мои друзья тоже подкинули мне несколько идей.

hollywood.com: Тебе пришлось проходить прослушивание на эту роль?

ДКБ: Пришлось! Они заставили меня пройти прослушивание! К моему позору, это так. Ужасно!

hollywood.com: Ты прочитал книги перед прослушиванием?

ДКБ: Нет, я не читал книг перед прослушиванием, нет. Мне повезло. Как только я получил роль, то конечно же, прочитал книги. Мой 15-летний брат почти что усадил меня и настоял, чтобы я их прочитал. Я пошёл к маме, и она сказала: «Ты их прочтёшь, и ты их прочтёшь сейчас!» Я ответил: «Хорошо, круто».

hollywood.com: В чём заключалось твоё прослушивание? Было ли их несколько?

ДКБ: Всё прошло за один день. Сначала меня прослушивали на роль Деметри. Я пришёл, меня записали. Криса там не было. Потом они снова позвали меня около 2:00. Крис вернулся, я познакомился с Крисом. Через неделю мне позвонили и сказали: «Ты не подходишь на роль Деметри, но мы хотим предложить тебе роль Кайуса». Я ответил что-то вроде «Классно!» Я до сих пор так взволнован тем, что участвую во всём этом. Это потрясающе.

hollywood.com: Ты собираешься в Италию?

ДКБ: Я не еду в Италию. Нет, мне надо вернуться в Лондон и идти делать «Гарри Поттера», который будет очень милым фильмом. Я играю Гриндвальда, старого друга Думбельдора, а может быть и любовника, кто знает.

hollywood.com: Ты-то знаешь?

ДКБ: Этого нет в сценарии – откровенных любовных сцен, но всё же ходят такие слухи. Я не знаю, кто играет молодого Думбельдора. Я ездил только на примерки и всё такое.

hollywood.com: «Суини Тодд» отчасти подготовил тебя ко всему этому?

ДКБ: Не думаю. потому что мой персонаж в «Суини», он был немного слащавым. И он был милым, в действительности он был хорошим парнем. А Кайус, я не хочу сказать, что он не милый, но он немного более тёмный и непонятный.

Источник: twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 833 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Vi4ka  
Я пошёл к маме, и она сказала: «Ты их прочтёшь, и ты их прочтёшь сейчас!» Я ответил: «Хорошо, круто».

Вот бы мне так мама сказала)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0