18.4.2024, 13:48
Главная » 2009 » Июль » 18 » Майкл Шин о съёмках "Новолуния"


23:56
Майкл Шин о съёмках "Новолуния"
Майкл Шин, который, как мы знаем, исполнит роль Аро – повелителя Волтури – в Новолунии, кое-что рассказал о съемках фильма, когда был на съемочной площадке в Ванкувере.

- В первый день нашей съемки мы снимали сцены 18 столетия и затем одну из современных, - рассказывает Майкл. – На голове был парик, весь день нужно было ходить в контактных линзах, подправлять мейк-ап. Но несмотря на это, день был просто фантастическим. Эти сцены потрясающие. И каждая из них настолько сильная.

Некоторые актеры оригинальный источник, материал, по которому снимается широкоформатный фильм, специально не читают, потому что не хотят сворачивать с той линии, которая обозначена сценаристом и режиссером. А что думает по этому поводу Шин?
 
- Если я знаю, что фильм снимается по какой-то книге, то я обязательно ее прочту. Любая мелочь в ней может стать для меня небольшой помощью, намеком, маленькой подсказкой к раскрытию персонажа. Одно слово в книге Стефани может натолкнуть меня на новые мысли и поможет заработать моему воображению.

Источник:
twilight-rolka.do.am


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 667 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0