25.4.2024, 22:24
Главная » 2009 » Июль » 18 » Сара Кларк о фанатах, "Сумерках" и "Новолунии"


23:40
Сара Кларк о фанатах, "Сумерках" и "Новолунии"
- У вас будет больше сцен в следующем фильме?
Сара:
Я надеюсь. Поскольку это фильма о детях, они хотели сфокусироваться на них. Первая сцена очень хорошо показала характер отношений между Беллой и ее матерью, и когда я увидела окончательный монтаж, я просто сказала "О, Боже!". В первой книге мать была описана ворчуньей, но в кино ее сделали очень хорошей. Было бы хорошо, если бы ее показали такой же во втором фильме, ведь Белла очень страдает - это тот момент, когда ей не помешала бы поддержка матери. Я сама мать и, может быть, это оказывает на меня влияние, но ваша мама действительно важная часть вашей жизни. 

- Вы еще не дочитали "Новолуние"?
Сара: Нет, у меня не так уж много времени для чтения. Я очень быстро прочитала "Сумерки". У меня было назначено прослушивание на понедельник, а книгу я получила в пятницу, поэтому я прочитала ее за выходные и мне она понравилась. На "Новолуние" у меня потребуется побольше времени, просто я работаю.

- Что вы можете сказать о смене режиссера? Или же вы просто делаете свою работу и не беспокоитесь о таких вещах?
Сара: Да, я чувствую, что у всего есть свои причины. Я думаю, Кэтрин сделала отличный фильм, но у фильмов о "Гарри Поттере" тоже разные режиссеры, и всегда интересно наблюдать, какое влияние это оказывает. Я думаю, на это будет интересно посмотреть.

-Вы работали в двух таких успешных фильмах, как "Сумерки" и "24". У вас есть фанаты обоих фильмов или же фанатов "Сумерек" значительно больше?
Сара: У этих фильмов абсолютно разные фанаты. У "Сумерек" - люди так поглощены книгой, и они действительно хотят знать абсолютно все, что люди думают об этом. Прочитав первую книгу, я не могла сказать, что же случится потом. Я только начала читать "Новолуние", поэтому я только начинаю узнавать, что же было раньше. Я сказала бы, что у каждого фильма совершенно разные фанаты. Фанаты "24" задают очень специфические вопросы относительно антитеррористической работы и ЦРУ. А фанаты "Сумерек" "Вам нравятся оборотни или вампиры?"

- И какие же они, фанаты "Сумерек"?
Сара: По большей части это маленькие девочки, и женщины, которые хотят узнать больше об этой истории любви. Но, так как я исполнила роль мамы, у меня немного меньше фанатов, чем у Роберта Паттинсона.

Источник: cullens.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 874 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0