27.4.2024, 05:06
Главная » 2009 » Июль » 18 » Кое-что интересное о фильме "Сумерки"


22:45
Кое-что интересное о фильме "Сумерки"
Робу, Кристен, Тейлору, Рэйчел, Никки и Келлану были заданы вопросы о том, хотели бы они стать вампирами и жить вечно, с кем из актерского состава они провели бы эту вечность, и кто из актеров стал бы лучшим вампиром в настоящей жизни.

Кто из актеров стал бы лучшим вампиром?

Тейлор: Келлан . Я видел его на фотосессиях. Один раз, мы одели фальшивые вампирьи зубы, и он стал таким пугающим, когда вжился в роль. На этой самой фотосессии по задумке фотографа он кусал мою шею.Он просто дурачился, но я был так напугн, я думал он хочет съесть меня. Он такой растяпа в реале, но в образе вампира .... это реально страшно
Келлан: Джексон, который играет Джаспера Каллена. Он такой странный. Мы дружим уже долгое время,и я все еще не узнал его, и я не думаю, что когда-нибудь это у меня получится! Он дружелюбный, но вокруг него витает загадочность и у нег столько разнообразных талантов. Слишком талантлив для одного человека. Он напоминает мне вампира.

Рэйчел: Самым чистым вампиром я бы назвала Кэма, потому что он самый атлетичный из всех. Он обладет физическими возможностями вампиров. Ему было бы удобно в этой шкуре. Поэтому он.

Кристен: Может быть Никки. Она уже вампир! Она получает все, чего хочет. И она моя лучшая подруга,я имею в виду что она вампир в самом лучше смысле этого слова..

Никки: ок, Кристен что-то вроде вампира, она предпочитает ночь, а не день, а я наоборот, больше люблю день. Это забавно, мы научились находить компромисс. Потому что она любит тихие ночи, а я люблю встать в шесть утра и бегать по делам весь день. Физически на вампира похож Питер (Карлайл). Да, я бы сказала, что именно он. Больше мне никто на ум не приходит. Когда я читаю книгу, я представляю персонажей по своему. Но часть актеров совершенно не соответствует моим представлениям. Но, увидев Питера, я подумала " Да, это и есть Карлайл"

Если бы была возможность жить вечно, превратившись в вампира, вы бы сделали это?

Келлан: я очень религиозен, и предпочел бы отправится в рай. Но тут есть соблазн. Все хотели бы жить вечно. Я бы хотел увидеть как изменится мир или новые средства передвижения, которые люди изобретут в будущем. Вместо машин у нас будет транспорт на воздушной подушке, как в Назад в будущее. Но с другой стороны это будет жестоко, я бы видел как мир становится хуже и хуже. Бессмертие это классно, но с другой стороны прелесть жизни в том что, ты знаешь, что в один день тебя не станет, и поэтому ты должен прожить жизнь счастливо и радостно, насколько это возможно...мы же не знаем когда нас не станет!

Рэйчел: я бы сказала да, но я думаю, что правильнее было бы сказать нет, потому что если ты живешь вечно, жизнь не имеет ценности , и к тому же все кого ты любишь умрут, и это грустно. Я не думаю, что хотела бы такое пережить. Я думаю лучше быть человеком.

Роб: я не думаю. Я слишком любопытен, и хочу узнать что такое смерть. Не скажу, что мне смерть нравится, но интересно..Любопытно, что происходит потом. Было бы интересно умереть, а если это скучно,то вернуться и тогда получить бессмертную жизнь.

Тейлор: нет. Я счастлив быть человеком.

Никки: Нет. Я хочу движения. Хочу чего-то что бы давало моим поступкам мотивацию. Я думаю время- это фактор который заставляет вас принимать решения, делать больше и лучше. Я знаю что к 23 годам, я хочу срежиссировать полноценную киноленту, я хочу добиться успеха, и именно мое время подстегивает меня. Если бы я жила вечно, я бы думала, что у меня всегда найдется на это время и ни делала бы ничего.

Кристен: Нет, тогда бы я определенно стала сумасшедшей. У меня и так в руках много времени

Если бы вы стали вампиром, с кем бы вы провели вечность из актерского состава фильма Сумерки?

Кристен: Определенно с Никки. Мы болтаем каждую минуту.Я не могу обходиться без нее дольше 5 минут.

Келлан: Есть из чего выбрать! Хаха. Нужно выбирать друзей. Мне нравится веселиться с Эди(Edi Gathegi),и он по настоящему мой хороший друг, так же как и Джексон.. Я бы жил вечно с ним. Эшли Грин так же мой близкий друг, поэтому если бы мне была нужна спутница , я бы выбрал ее , она особенная.

Никки: Кристен…Кристен и я очень хорошие подруги. Мы проводим почти каждый день вместе. Это потрясающе.
Тейлор: я бы выбрал вечную жизнь с Беллой. Она та, с кем хочет быть Джейкоб,и я чувствую что он прав. Определенно, я бы выбрал вечность с Беллой.

Источник: cullens.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1037 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 3.0/2



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0