26.4.2024, 08:47
Главная » 2009 » Июль » 18 » 15 моментов про Роберта Паттинсона!


13:43
15 моментов про Роберта Паттинсона!

Роберт Паттинсон со мной не разговаривал! (Никто не может быть более разочарованным чем я сейчас...). Вот всё то, что я успела узнать за те два дня, что я провела на съёмочной площадке "Новолуния".

 

Роберт - сластёна! На стуле Роберта валялись обвёртки от Reese's Peanut Butter Cups (марка шоколадный сладостей с наполнителем - арахисовым маслом) и банка Колы. Я еле удержалась, чтоб не украсть всё это для продажи, скажем на eBay, но стоило мне отвернуться и всё это исчезло! Неужели доел и допил? Иль просто выбросил?? Этого мы уже никогда не узнаем...Возле пункта "копошиться в мусоре Роба" я поставила большой прочерк. :D

 

Как и у остальных актёров, у Роберта на стуле была накидка с надписью "Эдвард Каллен". Но, как оказалось, наш любимый вампирчик любит, когда к нему относятся как к живому человеку а не экранному персонажу, поэтому сверху красовалась лента с написанным большими буквами именем "РОБЕРТ".

 

Мне повезло присутствовать, когда Кристен Стюарт, Эшли Грин и Роберт снимали сцену в логове Волтури. Роберт был одет в тёмно-бордового цвета плащ, который был ему по лодыжку и был очень похож на купальный халат. Плащ был из бархата, но к сожалению, я не смогла пробраться ближе, чтобы потрогать его....ПЛАЩ!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ПЛАЩ!!! :D

 

 Фаны Сумеречной саги были бы не в восторге от того, что будут слышать только голос Эдварда в пропитаных страданиями галлюцинациях Беллы. Поэтому фильммейкеры пришли к выводу, что Эдвард будет являться Белле не только в форме голосовой но также в форме визуальной галлюцинации! Да ещё какой сексуальной! :D

 

Для того, чтобы снять такие сцены (см. пункт 4), нужно воспользоваться технологией, которая называется хромакей (по англ.chromakey), про которую можно сказать следующее, что это цветовая репроекция, когда на заднем фоне снимаемого объекта размещается однотонный экран зелёного или синего цвета. Далее при монтаже этот однотонный фон просто исключается и вместо него можно вставить в кадр любой другой фон. Мне посчастливилось увидеть когда таким образом снимали Роба. Ему нужно было лишь менять выражение лица. При этом он был довольно щегольски одет в серый костюм.

 

Казалось, Роберту хотелось побыстрее закончить сьёмку. Он часто обращался за советом к Крису Вайтсу. Вот коротенький диалог:

 

Вайтс: (невнятно обьясняет Робу, что нужно снять ещё один дубль)

Роберт: Нет! Всё и так отлично!!

Вайтс: (Невнятно что-то говорит, при этом жестикулируя)

Роберт: Б*я!!! (Возвращается на своё место. Становится куда надо. Делает лицо, полное страданий и режиссёр кричит "Стоп! Снято!" Прошло всего секунд 7)

 

Роберт очень приветлив со своими фанами. Когда Рашель Лафевр, которая исполняет роль Виктории в фильме, познакомила Роба со своей маленькой сестричкой, Роб вёл себя очень вежливо, радуя девочку своей лучезарной улыбкой. А потом он засмеялся, и где-то в небесах ещё один ангелочек получил крылышки.

 

Роберт очень красив. И, кажется, у него есть какого-то рода сила притяжения, поскольку все женщины, присутствующие на сьёмочной площадке, пытались приблизиться к нему, когда он проходил мимо.

 

Эта фотография (мартовский выпуск GQ) висит в Vancouver Sound Studio.

 

Также я заметила, что другие фото были в процессе печати! Серьёзно!! Весь офис, оказывается, пленён Робом! Особенно молоденькие привлекательные женщины, работающие там.

 

Я стояла позади Стефани Майер, когда снимали Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Камерон Брайт, Майкла Шина и Дакоту Феннинг в логове Волтури. 

Было что-то вроде этого:

Белла, Эдвард и Элис стоят перед Волтури. Измученный Эдвард делает шаг вперёд и, кажется, ударяется об невидимую стену. После, он падает на землю, корчась от боли. В отчаянии Элис бросается к нему, чтобы хоть как-то помочь брату.

Белла: "Хватит!!!!! Убейте меня, но только не причиняйте ему боль!!!"

 

Эту сцену снимали раз пять! И каждый раз я слышала грохот когда Роб падал на землю. Чувство, наверное, отвратительное. Что ж...парень страдает во имя искусства!

 

У Роберта довольно развязная и самодовольная походка. Когда он проходил мимо я смогла немножко взглянуть на его грудь и, не смотря на белую пудру, нанесённую на тело, он выглядел аппетитно.


Не смотря на всю популярность, по словам Рашель Лафевр, Роберт - обычный дружелюбный паренёк. Вот, что она говорит: "На сьёмках все остаются сами собою. Мы можем выйти вместе куда-то...например, в ресторан...Для этого мы можем просто сесть в такси..В то время, как Роб должен маскироваться как агент ЦРУ, и с помощью шпионских манёвров добраться до места встречи! Ну а в ресторане всё также как и во время сьёмок)

 

Людям нравится угождать Роберту. Один из менеджеров сьёмочной площадки заявил, что хочет узнать, что именно любит кушать Роберт, и что он всё это принесёт, чтобы актёр не пропускал время принятия пищи.

Вот, значит, как относятся к настоящей звезде...Мне же никто ничего не предложил...(((

 

Даже Тейлор завидует Робу. Когда я его спросила, какой бы дар он хотел для Джейкоба, то тот ответил "Мне бы хотелось украсть одну из способностей Эдварда".

 

Единственный раз, когда я увидела Кристен Стюарт совсем близко, это было во время того, как она шла на сьёмочную площадку. Она была с Робом. Наверно, все сразу подумали, что все эти сплетни про их отношения - правда, но я думаю, что вместе они были лишь потому, что в следующей сцене они обое присутствуют.


Интервью: Katie Bain
Источник: www.twilight.at.ua


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 941 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson



Всего комментариев: 1
1 _Angel_Devil_  
Вайтс: (невнятно обьясняет Робу, что нужно снять ещё один дубль)
Роберт: Нет! Всё и так отлично!!
Вайтс: (Невнятно что-то говорит, при этом жестикулируя)
Роберт: Б*я!!! (Возвращается на своё место. Становится куда надо. Делает лицо, полное страданий и режиссёр кричит "Стоп! Снято!" Прошло всего секунд 7)

happy happy плакаю от смеха)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0