29.3.2024, 16:28
Главная » 2009 » Июль » 15 » Дом, милый дом


08:02
Дом, милый дом
Уверены, что совершить виртуальную прогулку по этому современному, прекрасно оборудованному дому захотят не только фанаты нашумевшего в молодёжной среде мелодраматического триллера. Тем более что дом Калленов, в реальной жизни принадлежащий директору "Nike" Джону Хоуку (John Hoke), был разработан известной студией Skylab Architecture. Её основатель Джефф Ковел (Jeff Covel), изучавший архитектуру в Риме (Италия) и окончивший в 1995 году Корнелльский университет (Итака, штат Нью-Йорк, США), является автором проектов многих прогрессивных заведений жилого и коммерческого назначения, отмеченных рядом престижных наград и премий.

Трёхуровневый дом общей площадью 4300 квадратных футов находится на краю лесного парка Портленда. Через огромные окна в минималистичный интерьер вливается природное окружение — то мрачновато-пышное, то по-утреннему лёгкое и звеняще-свежее. 


Теплота натуральной древесины, симметричность и спокойствие простых форм мебели и декоративных элементов, гармоничное сочетание природных цветов (серого, коричневого, белого, бежевого) и море света — вот составляющие естественной притягательности этого дома. 


Строение представляет собой обширную систему внутренних двориков и настилов, связанных с внутренними помещениями полом и потолочными отверстиями. Такие наружные площадки располагаются с разных сторон здания с тем расчётом, чтобы в разное время года каждый член семьи смог проводить как можно больше времени на открытом воздухе.




 



Источник:djournal.com.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 842 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: New Moon, Сумерки, Cullen's house, Новолуние, Twilight



Всего комментариев: 1
1 _Angel_Devil_  
блин...дом потрясающий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0