19.4.2024, 21:07
Главная » 2009 » Июль » 13 » Келлан Латс - "мне не терпится начать съёмки «Затмения»


12:56
Келлан Латс - "мне не терпится начать съёмки «Затмения»
«Twist Magazine» удалось пообщаться со звездой «Сумерек» Келланом Латсем, который играет Эммета Калллена. В этом коротком интервью Келлан говорит о «Новолунии», своих поклонниках и о своей роли в качестве Эммета.

О съёмках «Новолуния»:

«Я закончил с «Новолунием». Работать с режиссёром Крисом Вейцем было на самом деле легко. Всё начинается с режиссёра, и на съёмках всё зависит от него. И он просто такой мягкий и спокойный, что это передаётся всей команде. И всё было очень хорошо подготовлено, это не могло не повлиять на актёров, всё было очень удобно. И учитывая, как понравились фанатам «Сумерки», мы чувствовали, что мы всё делаем правильно».

Чего нужно ожидать от «Новолуния»:

«Чего действительно стоит ожидать, так это сцены, где Белла порезалась бумагой на своём дне рождения, и где Джексон Рэтбоун играет Джаспера. Он действительно превзошёл там самого себя. Он на самом деле перевоплотился в Джаспера, на это, и правда, стоит посмотреть. И я думаю, что фанатом это точно понравится, и они будут удивлены тем, насколько свирепо он выглядит».
О том, чтобы продолжать играть Эммета:
«В «Затмении» и затем в «Ломая рассвет» у Эммета роль несколько побольше, так что мне не терпится начать съёмки «Затмения», а затем, надеюсь, и «Ломая рассвет».

О встречах с фанатами:
«Что касается фанатов, то со мной не случалось ничего такого из ряда вон выходящего. На съёмки никто посторонний пройти не может, а на общественных мероприятиях у нас есть охрана. Но когда я в Лос-Анджелесе выхожу из дома... Однажды я ехал за рулём, отъехал довольно далеко от дома, и вдруг справа от меня останавливается машина, и из неё начинают что-то мне кричать! Они просили меня опустить окно, я говорю: «Что, чёрт побери, происходит?» Опускаю окно, а оттуда крик «Эммет!» Просто визжание! И я думаю: «А, вот оно, в чём дело!» А я совсем обо всём забыл, это было сразу после съёмок «Сумерек», так что я даже не знал о рекламе фильма. Этим фанатам она так понравилась! Так что когда это случилось, я осознал положение дел».

Источник: cullens.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 853 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0