19.4.2024, 06:52
Главная » 2009 » Июль » 12 » Гостеприимство Квилетов


10:46
Гостеприимство Квилетов
В "Нью-Йорк пост» появилась статья о притоке туристов в Форкс и Ла Пуш - места, связанные с вампирской сагой "Сумерки".

Вожди племени были просто засыпаны вопросами, связанными с Сумерками, поэтому они наняли специалиста Джейки Джейкобса. Для всех посетителей по средам открыт ночной барабанный круг (группа людей, играющих на барабанах и ударных в круге), который с недавнего времени включает в себя 2 семьи фанатов Сумерек. В последний раз пришло около 75 человек, чтобы насладиться бесплатной едой и музыкой.

По словам директора курорта Oceanside Рэни Рукс, прибыль увеличилась на 30 процентов. Недавно Oceanside стал партнером с чартерной лодочной компанией, что позволило организовать специальные туры "Сумерки" за $250.
В настоящее время можно приобрести "сумеречные" сувениры, включая связанные вручную шляпы с эмблемами "Белла", "Эдвард" и "Джейкоб" (50$ в магазине курорта, или 25$ в непосредственной близости от него), а также бутылку с песком с эмблемой "Сокровище Джейкоба" за $8.

"Люди хотят проникнуться обычаями Квиллетов. Это отличная возможность изучить их историю"- говорит член племенного совета Анна Каунсэл.

Гостеприимство - укоренившаяся часть их культуры, но старейшины волнуются по поводу построения туристического бизнеса. Они взволнованы из-за того, как их изобразили в книге. Племя говорит, что они были превращены из волков в людей. Майер воспользовалась авторской свободой, позволяя им постоянно перевоплощаться, находясь в вечной борьбе против вампиров.

Все надеются на то, что фанаты начнут ценить естественное очарование области. Это могло бы помочь в организации рыбацких туров с гидами-индейцами, аренды лодок и обустройству столовых, в которых можно было бы отведать дары моря.
"Однажды, "Сумерки" уйдут, а Квиллеты продолжат быть гостеприимными, радушными людьми, которыми они всегда были, практикуя культуру, которую они берегли десятки тысяч лет", - говорит Джейкобс.

Источник: twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 765 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0