16.4.2024, 19:09
Главная » 2009 » Июль » 10 » Продается история Сумерек!


21:20
Продается история Сумерек!
Если вы когда-либо мечтали о гостинице Вьюпоинт, место съемки выпускного бала Беллы и Эдварда, то это ваш шанс! Из-за огромного количества накопившихся счетов за ремонт и усовершенствования гостиницы, владельцы решают продать свою мечту.

Владельцы заведения, Геоф Томпсон и Анжело Симоне, боролись до последнего с государством в течение трех тяжелых лет для того чтобы восстановить Вьюпоинт. И им удалось уберечь ее от уничтожения, но, теперь им придется возложить свои обязанности на другого, того, кто сможет продолжить их дело, и убережет гостиницу на следующие сотни лет. Здание нуждается в крупной реставрации на миллионы долларов. Напрасно они искали инвесторов и просили о займах.

«Мы огорчены тем, что гостиницу придется продать, но, одновременно счастливы и рады за ее будущее», говорят владельцы, «Мы намеренны основательно подойти к выбору покупателя, и убедится в его платежеспособности, а также, будучи уверенными, что Вьюпоинт, в дальнейшем, останется гостиницей. Необходимо чтобы будущий владелец сотрудничал с нами при ее реставрации» настойчиво заявляет Томпсон, «Каждое важное событие, произошедшее в гостинице, отмечено в стенах здания, и нам бы хотелось пройти путь реставрации вместе с нашим детищем, а затем, мы передадим его в руки новому владельцу». Компаньоны так же соглашаются продать гостиницу только тому, кто пообещает продолжить наследие здания как национальной зарегистрированной гостиницы. Только Томпсон не хочет продавать свою мечту, однако он заинтересован в светлом будущем гостиницы.

Думаю, это печально! Так трудно смотреть на людей, вложивших душу и сердце в свое дело, которое себя не оправдало. И пока здание является историческим, оно будет в надежных руках ценителей архитектурного искусства.

Источник: sumerkistefanim.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 754 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0