19.4.2024, 21:38
Главная » 2009 » Июль » 10 » Возможно премьера "Новолуния" будет преставлена в Кноксвилле. Но так ли это?


19:11
Возможно премьера "Новолуния" будет преставлена в Кноксвилле. Но так ли это?
Knoxville.com сообщает, что премера "Новолуния" будет проходить в Кноксвилле, Теннеси. Все деньги собранные с показа будут отданы на благотворительность. К слову, Саммит еще никаких официальных подтверждений этому не давал. Продолжение "Сумерек" принесет всеобщую славу Кноксвиллю в ноябре этого года. Премьера фильма будет представлена в холле Regal Cinemas’ Pinnacle 18 at Turkey Creek ранее назначенной даты 20 ноября
Несмотря на то, что уже выбрано место проведения премьеры "Новолуния" Кноксвилль, еще предстоит определить несколько ключевых деталей, в том числе цены на билеты, кто из звезд прибудет на премьеру и даже саму дату проведения мероприятия.

"Я очень надеюсь, что уже в течении 30-60 дней я получу уже достоверную информацию обо всем" – заявил Грег Дан-главный операционный директор Regal Entertainment Group.
 
Начиная с 2003 года Regal ежегодно проводят в Кноксвилле самые ожидаемые премьеры фильмов с благотворительной целью, все вырученные средства идут в фонд Благотворительности детям Восточного Тенесси. Каждый год на премьерах присутствуют звезды, так например Брендон Фрейзер и Джош Хаченсон в 2008 году(фильм " Journey to the Center of the Earth"),Джессика Альба и Дейн Кук в 2007 ( " Удачи Чак"),Вил Феррел в 2006 году("Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby"), Джессика Симпсон, Джонни Кноксвиль и Син Вильям Скотт в 2005 ("Dukes of Hazzard,") а также Двейн Джонсон в 2004(Walking Tall,” ) и Куба Гудинг младший в 2003 году на премьере " Радио".

Как говорит Дан, в принципе, уже безразлично какая звезда будет присутствовать на премьере "Новолуния", но то что это самый масштабный и прибыльный проект, что они когда либо делали нет сомнений.

Дана Пинскер – исполнительный директор Variety полностью согласна с этим." Я уверенна, что это будет нечто грандиозное... актеры "Сумерек" просто как магнит притягивают толпы людей", говорит Дана.

"Сумерки" сняты на основе книг американской писательницы Стефани Маер. Это история любви девочки-подростка и вампира Кассовые сборы, которые собрали Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт по всему миру , составляют более 400 мил долларов. Роберт и Кристен будут в сиквеле также как и Тейлор Лотнер, чей персонаж будет намного интересней и важнее чем в первой части Сумеречной Саги.

Пинскер также подчеркнула, что все фильмы с 2005 по 2007 год, премьеры которых состоялись в Кноксвиле, собрали более 25 000 долларов каждая и это только за продажу биллетов и спонсорские взносы, в прошлом году премьера фильма " Путешествие" собрала 300 000 долларов, а вот от "Новолуния", организаторы ожидают значительно больших цифр. В любом случае это большое событие для Кноксвилля.

Пинскер также рассказала о том, что как и в прошлом, большая часть билетов будет продаваться непосредственно публике, остальная часть будет распределена в так называемые "спонсорские пакеты". Такое разнообразие помогает очень многим благотворительным детским организациям .

Источник: robocaine.ucoz.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 785 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0