19.4.2024, 08:08
Главная » 2009 » Июль » 9 » Актеры второго плана в фильме "Сумерки": Соломон Тримбл


14:17
Актеры второго плана в фильме "Сумерки": Соломон Тримбл
Публикуем интервью с Соломоном Тримблом, исполнителем роли Сэма в фильме "Сумерки", с которым беседовала журналистка сайта oregonlive.com.

Соломону - 25 лет и он исполнил в фильме "Сумерки" роль Сэма Улея, друга Джейкоба Блэка. В следующих фильмах Сэм будет лидером команды индейцев-оборотней, но его роль будет исполнять уже другой актер.

Самый известный момент:
Предостерегающе говорит Белле, что Эдвард не пришёл вместе со всеми на Первый Пляж потому что «Каллены здесь не появляются».

Как он получил эту роль:
«Кэтрин Хардвик позволила мне немного сымпровизировать, и я решил прочитать какое-нибудь стихотворение. Помню, что рассказал что-то такое глубокомысленное о холоде, и о том, каким холодным можно быть в глубине души. Сейчас это звучит совсем неубедительно, но она тогда сказала: «О, вот что ты умеешь». Я не думал, что они присматривают меня на роль Сэма, но потом они сообщили мне, что я получил эту роль».

«В «Новолунии» эту роль играю уже не я. Они заменили меня другим актёром, Чэском Спенсером. Я знаю его, он на самом деле неплох, и я на него совсем не в обиде. Сэм потом оказывается лидером волков в следующих двух книгах. Если бы меня заменили не на коренного американца, тот я, наверное, вломился бы в двери Summit Entertainment (кинокомпания, стоящая за «Сумерками») со словами «Это несправделиво».

Последствия «Сумерек»:
«Я провёл полтора месяца, работая с членами племени Квилетов, чтобы фильм был правдоподобным. Я поработал над гардеробом, чтобы быть уверенным, что Квильет одет, как настоящий Квилет. Так совпало, что мы снимали сцену с моим участием на пляже Индейская Точка, около Пляжа Кэннон. Было ветрено и холодно. Шёл снег! Я даже надел длинные подштанники».

Последствия «Сумерек»:
«Я закончил Портлендский государственный университет и получил степень в области математики в то же самое время, когда снялся в «Сумерках». Я это лето провожу в медицинской школе Морехауса в Атланте, и то, как я сюда попал, это очень интересная история. Кто-то из племени Квильетов посоветовал мне приехать и помочь вручить премию Голди Хоун в Вашингтоне, штат Колумбия, за её работу на Национальном Дне психического здоровья детей. Там меня увидел мой старый друг по школе искусств Beaverton Arts & Communication High School и рассказал мне о летней программе в Морехаусе, где изучается эпидемиология и ведётся работа с Центром предотвращения и контроля заболеваний. У меня на лето не было намечено никаких съёмок, так что я подал заявку, и меня приняли».

«Сумерки» определённо открывают все двери. У меня сейчас целая куча проектов; я работаю над книгой стихов; я приглашён на мероприятие PGE Park и на Дни Квилетов в Ла-Пуш в Вашингтоне, которые пройдут 17-19 июля».
«Мне интересно сниматься, но также я хочу поступить в юридическую школу и заниматься охраной здоровья городского индейского населения. Я хочу остановить развитие диабета и алкоголизма и помочь ликвидировать неравенство в защите здоровья нас и других людей. Я хочу приложить к этому свою руку».

«Сейчас я практикант в Центре предотвращения и контроля заболеваний в Центре координации Центра экологического здоровья и Центра предотвращения травм (предотвращения суицида) в Атланте, моей особой целью является помощь в ликвидации неравенства в отношении к здоровью коренных американцев и американского населения остальных рас».

Источник:twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1068 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 МарькOFF  
я почему-то Сэма не так представляла

1 male4ka  
Ну, ничего себе! Да он просто умнейший Сэм из всех Сэмов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0