23.4.2024, 21:59
Главная » 2009 » Июль » 9 » Актеры второго плана в фильме "Сумерки": Кэтрин Гримм


14:07
Актеры второго плана в фильме "Сумерки": Кэтрин Гримм
Публикуем интервью с Кэтрин Гримм, исполнительницей роли юной Беллы в фильме "Сумерки", с которой беседовала журналистка сайта oregonlive.com.

Кэтрин Гримм 7 лет и она исполнила роль Беллы в детстве в фильме «Сумерки».

Самый известный момент с участием Кэтрин:
Появляется в балетном костюме в видеозаписи перед решающей схваткой между Эдвардом и плохим вампиром Джеймсом (Кем Жиганде).

Как она получила роль:
«Ну, я была немного напугана, потому что на прослушивание пришло очень много людей, а я так хотела получить эту роль. Я отыграла сцену, которая была в фильме и ещё несколько других сцен. Мне надо было выучить мои реплики, и мне нанесли кое-какой грим. Кэтрин Хардвик была очень милой. Она потрясающая. Мои мама и папа прочитали книжки. Мне надо было только прочитать частично сценарий, чтобы понять, какая Белла по характеру».

О встрече с Паттинсоном:
«Он был очень мил. Он меня очень впечатляет. Красив ли он? Многие говорят, что да. Сама я не так уверена в этом».
Её мама Ким Гримм добавляет: «Кэтрин Хардвик специально познакомила Роберта и Кэт (так Кэтрин Гримм называют в семье). Он опустился на колени, чтобы его лицо было на уровне её лица. И конечно, благодаря его английскому акценту всё звучит гораздо лучше. Кэт сказала, что ей понравилось, как он сыграл в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» (Паттинсон сыграл Седрика Диггори). Мы сфотографировали её с Робертом и с Кристен Стюарт (Белла). Он разговаривал и перекидывался шутками с остальными актёрами. Кристен была немного более замкнутой».

Последствия «Сумерек»:
Ким Гримм говорит: «Когда Кэт утвердили на роль, мы не подозревали, какая популярность ждёт «Сумерки». Люди определённо узнают её. Когда вышел фильм, по этому поводу была организована большая вечеринка в Портленде, и она прошлась по красной дорожке. Когда фильм вышел на DVD, то на одной из вечеринок она раздала свои автографы примерно двум с половиной тысячам человек. Ей это нравится. Ей безусловно это нравится. Был небольшой переполох в школе. И конечно, бабушкам и дедушкам теперь есть чем похвастаться».

Источник: twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 911 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 МарькOFF  
далеко пойдёт,эта малышка))

1 male4ka  
Такая милашка, эта девочка. И такая у нее взрослая профессия...
"Мне надо было только прочитать частично сценарий, чтобы понять, какая Белла по характеру" - я в шоке, в 7 лет и уже так планирует свою роль...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0