20.4.2024, 11:48
Главная » 2009 » Июль » 9 » Актеры второго плана в фильме "Сумерки": Айанна Бершкир


14:01
Актеры второго плана в фильме "Сумерки": Айанна Бершкир
Феноменальная популярность Сумеречной Саги автоматически делает популярными тех, кто имеет к ней хоть какое-то отношение!

Журналистка сайта oregonlive.com пообщалась с тремя актерами второго плана фильма "Сумерки" и задала несколько вопросов, на которые получила прямые и интересные ответы.

Первая на очереди - Айанна Бершкир, 32-летняя актриса, которая исполнила роль Коры - официантки в кафе «Carver».

Самый известный момент с ее участием:
Обслуживала автора «Сумерек» Стефани Майер, которая играла эпизодическую роль посетительницы кафе.

Как Кора получила роль:

«Нам позвонили и сообщили, что проходит прослушивание. Первое моё прослушивание было у агента по кастингу в Портленде Ланы Винкер. Второе прослушивание было с режиссёром Кэтрин Хардвик, которая приехала в Портленд специально для этого».

«На эту роль претендовала моя близкая подруга, и мы обе очень хотели попасть в этот фильм. Там распределялись две роли: первая - это роль Коры, и вторая – роль медсестры из клиники, где работает доктор Каллен (Фасинелли). Мы понимали, что роль Коры гораздо лучше. Я думала, что провалюсь на прослушивании с Кэтрин. Мы всё время смеялись и импровизировали, но я думала: «Моя подруга собирается туда пойти, и она меня сделает».
«Нам пришлось прождать две недели, пока нам сообщили результаты прослушивания, и это были очень мучительные две недели. Потом мне позвонили и сообщили, что роль получила я. И тут же позвонила моя подруга, которая сказала: «Может я не первая, кто тебе это говорит, но ты получила роль Коры, потому что мне досталась роль медсестры!» Я даже закричала. Такие эмоции были вызваны тем, что после прочтения книг я уже очень сильно к ним привязалась».

Внутренний мир Коры:
«Перед вторым прослушиванием я ходила по своему дому в Северном Портленде, представляя, что я – Кора, и пыталась думать как она. Я сама с островов Сан-Жуан, поэтому могла представить себе Форкс (где происходят события «Сумерек»). В своём родном городе я была одной из немногих людей, принадлежащих к национальному меньшинству, и работала в «A&W». Я просмотрела фотографии Форкса, которые Стефани Майер выложила на своём сайте, и представила, что это мой родной город».
«Какое-то время они подумывали о том, чтобы сделать Кору объектом внимания Чарли Свона (начальника полиции Форкса и отца главной героини Беллы). Это было ещё до выхода четвёртой книги. Мы с Стефани Майер смеялись между собой по этому поводу, и я говорила ей: «Если в последней книге Вы напишете, что Чарли и Кора жили вместе долго и счастливо, то окажете мне большую услугу». Она была очень мила. Меня очень сильно впечатляет то, что она делает».

Кора за Эдварда или за Джейкоба?:
Фанатки влюбляются в обоих: вампира-сердцееда Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Джейкоба Блэка (Тейлор Лоутнер), члена племени Квильетов, который умеет превращаться в волка. «Меня так много раз спрашивали об этом. Теперь я отвечаю всем: Я за ягодный кобблер (десерт, который Кора подаёт Белле). Мне доводилось встречаться с Робертом Паттинсоном несколько раз, он просто великолепен. Я даже встречалась с его родителями ещё до того, как встретиться с ним самим. У меня есть постоянная работа, я оптик, и они заходили, чтобы отремонтировать свои очки».

Последствия «Сумерек» для Коры:
«Кто-то создал страничку официантки Коры на MySpace. У меня очень много поклонников в Турции. Турецкий «Сумеречный форум» пригласил меня ответить на вопросы онлайн. Люди находят мою страницу на MySpace, и мне присылают кучу вопросов, связанных с моей ролью, некоторые из них весьма фривольные типа «Как пахнет Роберт Паттинсон?» Ну, он пахнет как 21-22-хлетний парень. Он пахнет так, как должен пахнуть. Я уверена, что если бы кто-нибудь его понюхал, тот он тут же был бы им покорён».

Источник: twilighters.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 827 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0