26.4.2024, 20:58
Главная » 2009 » Июль » 2 » Бывшая девушка Роберта


09:38
Бывшая девушка Роберта
Утром 30 июня Роберт Паттисон был замечен в Сентрал Парк в Нью Йорке, где проходят съемки нового фильма с участием Роберта Паттинсона " Помни меня". Погода была прекрасная и актер всецело наслаждался ею прогуливаясь по парку.

Звезда "Сумерек" был в прекрасном распоряжении духа, он весело общался со съемочной группой и актерским составом между дублями и выглядел очень расслабленым.

Из надежных источников стало известно, что Роберт любит соседских девчонок - литературно выражаясь(the girl next door ). Как известно Роберт встречался с Ниной Шуберт, которая была его соседкой, и так как сейчас Роберт стал очень популярным Нина попросту прилипла к нему.

Приближенное лицо рассказало прессе, что Нина не смогла перепрыгнуть Паттинсона. Она была первой любовью Роберта и то что за последний год Роберт стал очень популярен ее расстроило и сильно ударило по ее самолюбию. Сейчас она понимает какой клад был в ее руках, но теперь не в силах ничего сделать так как он стал кумиром каждой девушки. Она до сих пор не совсем понимает что происходит между ними и изо всех сил пытается бороться за него.

Даже не смотря на то что Нина модель, она никогда не была популярной и известной.

Нина и Роберт, могли бы быть обычной парочкой и заниматься тем же чем занимаются молодые и влюбленные молодые люди: гулять в парке, крепко держась за руки и ходить в кино. Возможно они смогли бы действительно узнать друг друга ближе если бы не пристальный интерес общественности. Нина и Роберт прекратили свои отношения когда их карьера пошла вверх. Они вместе переехали в Лондон, и какое-то время, они даже были золотой парой.

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1380 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
а они нормально смотрелись))
мне понравилось smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0