20.4.2024, 03:04
Главная » 2009 » Июль » 1 » Роберт Паттинсон: днём работа, вечером отдых.


10:26
Роберт Паттинсон: днём работа, вечером отдых.
Днем Роберт Паттинсон заставляет трепетать сердца жительниц Нью-Йорка вокруг места съемок фильма своей последней мелодрамы „Помни меня”. А после заката? Сумеречный сердцеед зажигает ночную жизнь Манхеттена в пиджаке, который скрадывает очертания его небрежно уложенных волос.

23-летний Паттинсон, играющий вампира Эдварда Каллена в Сумерках, зажигал в самых модных местах, включая его любимый бар, Black and White, в East Village.

«Он улыбался ,смеялся и просто хорошо проводил время со своими друзьями» - говорит один очевидец, который недавно видел Паттинсона в баре с интимной атмосферой и низкими потолками. «Он выглядел действительно расслабленным и казалось, будто он не замечает людей вокруг себя.»

Окончание обеда в Bowery Hotel или празднование дня рождения друга в East Village lounge, Cabin, - Паттинсон всегда стабильно весел. „Он в отличном настроении”, говорит источник, несмотря на нанесенные увечья, с которыми он сталкивается каждый день, когда фаны атакуют его на съемках Remember Me. «Он словно парень, с котрым все хотят встречаться»

Партнерша по фильму «Сумерки», Кристен Стюарт, в данный момент снимается в Л.А., но Паттинсону навряд ли нехватает потенциальных партнерш в Нью-Йорке. Актер был замечен с Камиллой Белль – пара пила напитки 17 июня – и проводил время с Эмили: пара на экране , они позировали камере все утро на пляже Rockaway Beach 19 июня. После, ссылаясь на источник, они использовали один и тот же трейлер.

«Кое-что романтичное»
Ранее в этом месяце, Паттинсон был замечен в баре с друзьями, но уделял много внимания блондинке, разговаривающей с иностранным акцентом. «Они сидели друг возле друга и он наклонился близко к ней,» говорит наблюдавший. «Они шептались всю ночь. Казалось очевидным, что он в нее влюблен».
Паттинсон все время заказывал напитки в баре, до того времени, как уже надо было уходить. Роб с его подругой вышли держась за руки и сели в одно такси. „Происходило что-то определенно романтическое,” говорит свидетель.

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 779 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0