25.4.2024, 14:26
Главная » 2009 » Июнь » 30 » Роберта "засекли" на съёмках "Помни меня".


08:20
Роберта "засекли" на съёмках "Помни меня".
Одна из поклонниц видела Роберта Паттинсона на съемках «Помни Меня» в пятницу вечером, несмотря на все сообщения, что он не собирается там быть. Вот то, что она рассказала.

"Он показался на съемках сцены в метро. В жизни он намного симпатичнее. Его личная охрана была очень приветлива и мила. Он подошел к нам и предупредил, что будет участвовать в сцене, так что, приготовьте ваши камеры. Также он сказал, что не будет давать автографы и фотографироваться ни с кем после съемок, поскольку он торопится на фотосессию после. Он вышел из машины и сразу же зашел в свой трейлер. С одетым капюшоном, он прошел в другой трейлер на грим, а затем вернулся к себе. Там был только один папарацци, который сделал несколько хороших снимков… он мне их показал. Когда он был готов к работе, он шел позади нас на расстоянии 3 метров без капюшона… он очень милый. Он отработал сцену и пошел настоящий ливень!! Почти все, за исключением нескольких человек, включая меня, разбежались, а мы остались стоять под навесом. Охрана разрешила нам остаться, но предупредила, что нам придется уйти, как только он появится. Через 20-30 минут один из охранников сообщил, что Роберт совсем скоро выйдет из трейлера и уедет. Я прождала еще минут 10, не совсем уверенная в том, что увижу его, но тут охрана начала спускаться по ступенькам. В тот момент я подумала, что он должен быть там, и я была права!!! Естественно, единственным желанием охранников было то, чтобы мы все моментально испарились… Это их работа, я знаю. Что ж, это было очень волнующе и, несмотря на то, что мне не удалось его сфотографировать, было потрясающе увидеть его в реальной жизни!!"

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 816 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0