20.4.2024, 09:18
Главная » 2009 » Июнь » 29 » Роберт причина ссор между Кристен и Никки?


08:58
Роберт причина ссор между Кристен и Никки?
Есть ли какая-то проблема в том, что Никки Рид влюблена в своего коллегу по «Новолунию» Роба Паттинсона? Сейчас сообщается, что Роберт встречается с Кристен Стюарт, лучшей подругой Никки, но это послужило причиной возникновения трещины в этой женской дружбе, пишет Life & Style. Вся команда «Сумерек» и «Новолуния» с нежностью отзываются о совместных съемках фильма.

«Раньше они устраивали вечеринки в номерах отелей, посещали концерты Джэксона Рэтбоуна, все делали вместе. Но, теперь уже нет», говорится в статье.
Журнал рассказывает, как все это было раньше – «Все участники съемочной группы часто говорят, что ощущают себя большим и дружным кланом, но Кристен и Никки продолжили дружить и за пределами площадки. Они постоянно вместе обедали, ходили по магазинам и на концерты, в перерывах между съемками».

«Если бы не Кристен, я бы вряд ли справилась со всем этим», сказала Никки. «Мы с Кристен лучшие подружки». Но по слухам, Роб встал между ними, и Никки потерпела неудачу на личном фронте, с Робом. Когда только начались съемки «Сумерек», Роб уделял одинаковое внимание и Кристен, и Никки, но, затем, Никки оказалась не у дел, несмотря на то, что их «романтическая история» начиналась дважды, как только Кристен стала отвечать на его знаки внимания.

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1055 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0