25.4.2024, 23:55
Главная » 2009 » Июнь » 29 » Кристен надеется, что отношения Роба и Эмилии из фильма не перетекли в действительность.


08:52
Кристен надеется, что отношения Роба и Эмилии из фильма не перетекли в действительность.
Не только сердце каждого поклонника Роберта Паттинсона защемило, когда они увидели фотографии, на которых он запечатлен обнимающимся с Эмили де Рэйвин для съемок их нового фильма "Помни меня". Его экранная и реальная возлюбленная Кристен Стюарт была совершенно не рада тому, что она увидела.

Источник близкий к паре сказал, “Она знает, что экранные поцелуи - часть работы Роба, но от этого не легче видеть сексуальные фотографии его и Эмили, слившихся в поцелуе.” Друг Роба говорит более конкретно: “Кристен видела фотографию, на которой они целуются, и разозлилась.”

Некоторые, кто был на берегу в тот день, говорят что и Роб и Эмили, казалось, наслаждались сценой. “Все остальные готовились для следующего дубля, но Роб, и Эмили осталась там где они были,” говорит свидетель. “Эмили прижималась к нему в течение по крайней мере 10 минут. Она сидела, а его рука лежала на ней, и они смешили друг друга. Они определенно близки — это - больше чем рабочие отношения.”

Они также проводят время вместе, когда не снимаются. 19 июня, они посетили шикарный Soho House, где они провели много времени вдвоем в частной курительной. Только тремя днями ранее, дуэт был замечен в ресторане при The Bowery Hotel, одном из их любимых прибежищ.

“Они долго шутили, смеялись и шептали что-то дург другу на ушко,” сказал один из свидетелей. “Однажды Эмили взяла очки Роберта и игриво примерила их перед тем как положить их в карман его рубашки — это было очень кокетливо. Роб был настолько мил и внимателен, что если бы я ничего не знал о нем, то я думал бы, что Эмили была его подругой!”

Полагает ли Кристен, что что-либо происходит на между ее парнем и его коллегой, красивой блондинкой? Друзья поведали ОК! что инцидент “сделал Кристен возбужденный и более полной решимости посетить его в Нью-Йорке... Это ясно, между Робом и Эмили много химии на съемках. Кристен надеется, что она не перетекла в действительность.”

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 769 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0