25.4.2024, 11:32
Главная » 2009 » Июнь » 29 » "Сумерки" спасли Робу жизнь!


08:20
"Сумерки" спасли Робу жизнь!
Британский красавчик Роберт Паттинсон говорит, что он действительно очень благодарен за то, что ему выпал шанс принять участие в производстве вампирской драмы, поскольку это спасло его от безделья. «Иногда ты совершенно не представляешь, чем именно ты занимаешься в данный момент. До того, как я получил роль в «Сумерках», я попросту не знал, что делаю», вспоминает он.

«Я совершенно не знал, хочу ли я стать актером, не знал, чем занимаюсь, не поступил в университет, просто слонялся без дела и ощущал себя неприкаянным», говорит он. «Я совершенно определенно думал, что никогда не достигну тех целей, которые я себе ставил».

В последних новостях Роберт Паттинсон открывает причину, по которой он сделал стрижку, что стало самой обсуждаемой темой. «Их объем так и не уменьшился, к сожалению! Просто небольшая стрижка, вот и все».

«Дело не в моем отношении к прическе, просто в последнее время моим волосам уделяется слишком много внимания, а я никогда не ставил их на первое место в списке своих приоритетов», продолжает Паттинсон. «Предполагалось, что прическа будет непритязательной, но, сейчас это похоже на массовую истерию».

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 876 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 dementra  
хах ах ах!!! "массовая истерия"-это ещё мягко сказано!!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0